На возврат любимого




На возврат


«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба Божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе Божьем (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня, рабы Божьей (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».


В дни полнолуния до полудня собрать в поле букет из цветов и трав. При этом собирать только те травы, к которым рука сама тянется. Хорошо подойдут пижма, мята, шалфей. Во время сбора букета непрерывно читать:


«Цветы полевые, травы наливные, возьмите силу мою! Примите страсть мою! Заклинаю вас всеми силами, чтоб любимый мой (имя), ненаглядный мой, вернулся в семью свою! В семью крепкую!»


Заварить траву в большой кастрюле, помешивая большой ложкой, представляя, что муж уже вернулся домой. Над кипящей кастрюлей читать то же заклинание до появления в пальцах рук легкого покалывания. После этого прекратить перемешивание и дать отвару немного настояться. Затем набрать в ванну теплой воды, вылить туда заготовленный отвар и искупаться в нем (перед этим тщательно помыться обыкновенной водой с мылом). Ванну принимать 15 - 30 минут. Во время всей процедуры четко представлять поставленную перед собой задачу. Выйти из ванны, прежде набрав из нее в стеклянную банку или бутылку немного воды. Поставить набранную воду в темное место. Когда муж появится дома, напоить его этой водой и ждать результата.

 

На возврат любимого

 

Делается на растущей луне, в полнолуние, лучше в четверг.


Вам понадобится:

 

-  розовая свеча, любой формы, не менее 10 см высотой,

-  смесь масел (пачули, лаванда, мускат, иланг-иланг, имбирь) или одно из них,

-  распятие (можно заменить импровизированным крестом, сделанным из двух связанных вместе палочек).

 

Натрите свечу маслом (или смесью) и зажгите. Держите зажженную свечу в одной руке, распятие в другой, и читайте (лучше наизусть):

 

«О, Мятежный Ангел, Ты, который вечно блуждает в Аду в поисках Рая. Услышь меня и слушай меня. Я прошу тебя овладеть всеми пятью чувствами (имя возвращаемого) и не давать ему (ей) покоя в этом мире, ни когда он (она) сидит или стоит, ни когда он (она) бодрствует или спит. Чтобы он (она) мог(ла) думать только о том, как: видеть меня, обонять меня, слышать меня, ощущать мой вкус и прикасаться ко мне. Чтобы он (она) чувствовал(а) себя так безнадежно, как воды в морях не знают покоя. Чтобы он (она) рвался (рвалась) на части, как ветер в шторме, до тех пор, пока он (она) не вернется ко мне. Чтобы он (она) бежал(а) и бежал(а) до тех пор, пока не рухнет к моим ногам. И никто никогда не сможет спасти его (ее). И чтобы ни разведенная женщина (разведенный мужчина), ни замужняя женщина (женатый мужчина), ни вдова (вдовец), ни девственница (девственник), никогда не полюбили его так, как я! (Имя возвращаемого), я заклинаю тебя перед Крестом и Всемогущим Богом. Ты будешь бегать, и искать меня, как живущие идут за крестом, а мертвые ищут света. Аминь».

 

Поставьте свечу на алтарь, положите распятие перед свечой и оставьте свечу догорать.

Покупают новые иголки, их должно быть 13 штук. Поочередно наговаривают на одну иглу и носят под порог к той женщине, к которой ушел ваш муж.

 

«Как сталь крепка, так и слово мое крепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду в леса нехожены, болота зыбучие, найду говна вонючие. Как противно с ними рядом стоять, их воздухом дышать, так и противно мужу моему, Божьему рабу (имя), с рабой (имя соперницы) вместе бывать, одним воздухом дышать. Как игла востра, так и остро сердце его боли по мне, Божьей рабе, его жене (имя). Аминь».



Еще материал по данной теме


← все статьи