Заговор на удачную торговлю




Заговор на удачную торговлю

 

Необходимо три раза нашептать заклинание на ложку с медом, сплевывая после каждого раза через левое плечо. И намазать тело этим медом.

 

Как пчелы ярые роятся да к улью своему слетаются, так бы к тем торговым людям все купцы сходились.

 

* * *

Вырученные после первого дня продажи деньги положить в каждый из четырех углов стола. В центр поставить зажженную церковную свечу. Трижды проговорить:

 

Алтан-Хатан, возьми весь свой товар; Алтан-Хатан, забери весь свой товар; один купил, другой накопил; так пусть и у меня будет. Аминь, аминь, аминь.

 

Данный заговор чаще всего используется продавцами, стремящимися продать как можно больше товара.

 

Кликну ангелов с небес,

Чтоб пришли попить, поесть.

Будет пиру нас горой,

Хочет раб (имя) уйти в запой.

Рюмку в руки он берет —

Пить ваша сила не дает.

Всю бы жизнь с рабам ей быть.

 

Пресвятая Богородица, помоги. Звезда на небе, водица в море, а мое горе на горе, на ее вершине, на ее кручине. Не мешает то горе моим деяниям, не нарушает ко мне людей стекание, не забирает их вклады, мои поклады. Мое дело, мое слово, и все готово, Аминь.

 

* * *

Слову моему нету края, нету конца, нету и венчального кольца. Тремя трижды дорогами, всеми мирскими порогами, идите, бары да богатеи, к моему товару, к моему дару. Стекайтесь ко мне, как реки по весне, скупайте, хватайте, иным не отдавайте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Дела, Господи Боже наш, рек еси пречистыми устами Своими, яко без меня не сможете сотворить ничего. Господи Боже наш, Господи, верою объем души нашей, спаси, сохрани, благослови и помоги мне, многогрешному рабу Твоему (имя), сию нашу жизнь торговлей в купле, продаже, обмене, во всем прочем. Ты, Господи Боже, Владыка, сам ее сверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Святой архангел Михаил, спаси, сохрани, благослови и помоги мне, рабу Божьему (имя), своими святыми молитвами начать и совершить удачный и благополучный торг. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Этот заговор помогает избежать посягательств воров на имущество и богатство.

 

Мати, звезда ясная, на всем небе прекрасная, ты веди, звезда, всяк вора от моего забора, от моего окна, от моего сукна. Твоими силами тот вор моих денег не увидит, меня своим делом и поделом не обидит. Приговора сего не снять, пока медным деньгам златыми не стать. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Чтобы вор не влез в сумку, следует наговорить эти слова на небольшую иконку и носить ее все время в сумке, не вынимая.

 

Выйду я за порог, выкину злат кошелек. Всяк, кто глаза во лбу имеет, образами Господними разумеет, меня воровством не обидит, пыли моей не поднимет, ничего у меня не отнимет. А коль вор какой меня чем обделит, так с часу по часу света белого он боле не увидит, потеряется, с жизнью распрощается. Аки медный замок станет златым, так и наговор этот будет пустым. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Минь.

 

* * *

Отправляясь на рынок, каждый надеется, что ему уступят в цене и удастся приобрести что-то за более низкую цену. Чтобы не испытывать судьбу, можно прочесть заговор, который помогает добиться уступок в цене со стороны продавца.

 

Встану я, купец, ранехонько, встану по солнышку, аки молодец. Пойду на ярмарки старинные, старинные да массивные, богатством неоспоримые, любом необделимые. Любому купчему на тех ярмарках буду я купец, любому молодцу да молодец. На любых торгах я сторгуюсь, с любыми ценами своююсь. Мои слова первые, до дела верные, ни купцам, ни молодцам не подвластные, до богатства ихнего опасные. Будет мое слово златое, а ихнее медное, будет их слово первое, а мое последнее. Аминь.

 

* * *

Этот заговор способствует удачной торговле. Приводимые ниже слова заговора следует наговорить на первые вырученные с продажи товара деньги.

 

Хан Алтын на базар зашел, весь товар собрал, весь навар забрал. Все в свои горницы скупил, как липку каждого облупил. Так бы и у меня все бы поскупали, до нитки товар разбирали, деньгами доверху засыпали. Как ночь за днем придет, так и у меня все будет. Аминь.

 

* * *

Чтобы добиться хорошей торговли, цыгане обычно пользуются следующим наговором. Каждое утро они вытирают руки одним и тем же наговоренным платком и всегда берут его с собой.

 

Аки рыб в море не пересчитать, землю-матушку да руками не обнять, так и слова моего с меня не снять. Я знат купец, со мной Господен венец. От того венца на меня, на купца, люди как на мед летят, товар покупать хотят, денег сулят, богатства дарят. Как огонь во свете вечен, так и дух мой златом рассыпным отмечен. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Этот наговор использовали в старину заморские купцы, отправляясь на ярмарки в другие города.

Зеркало, отразись, отражение, исказись, как тебе мое лицо мило, так пусть мило оно будет всем купцам и иным дельцам, всем покупателям, всем деньгодержателям. Слова мои отрази, более не искази да снять не дай. Аминь.

 

* * *

Чтобы привлечь к себе богатство, можно прибегнуть к помощи следующего наговора.

 

На небе, во царствие, Господь да Пресвятая Богородица, ангелы да хранители, людские избавители. Святы лики, заступники, дайте мне вашего слова, чтоб все у меня было готово, ладно и складно, нерушимо и неизменимо. Чтоб работа ладилась, злато не выводилось, а лишь крепилось да разводилось. Аки светел лик ваш для человека, так воистину легок и путь мой. Аминь.

 

* * *

Два следующих заговора используют те, кто мечтает удвоить или же утроить свое богатство.

 

Ангел, мой заступник, подай мне венец золотой, со звенящей фатой, с Господним светом, с серебряным отсветом. Надень тот венец на мою головушку не на месяц, не на год, а на сколько раб Божий (имя) проживет. Чтоб от того венца не кончалось у меня злато- серебро да иное добро. Во шля Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Аки церковь Господня крепка и непоколебима, вера в нее крепка и неразделима, дар ее сладок и непорочен, лик чист и прозрачен, так бы крепко было и мое богатство, так же бы оно не делилось, так же бы и не выводилось, не горчило, не перчило, тучи не возводило, душу не чернило. Слово мое крепко, до дела цепко. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Данный заговор особенно часто используют цыгане, добиваясь с его помощью, чтобы все, чего они попросят, им отдавали.

 

Месяц, мой брат, серебряные рожки, золотые ножки, сияющие дорожки. Обрати, месяц, на меня свои взоры, надели меня своими чарами. Дай мне, месяц, паутины туманной, для любых глаз обманной, дай водицы кристальной, как поверхность озер - зазеркальной, дай тумана, лжи и обмана. У иных ворожителей, простых жителей да властодарителей отними очи зоркие, очи видные да приглядные, свороти их на мою сторонушку да к моим деяниям. Пусть на мое прошение не сулят мне поражения, не навлекают горестей и бед, а одаривают златом-серебром и иным добром.

 

Не снять сего наговору ни вору, ни ворожею, ни единому чародею ни в день, ни в ночь, ни в полудень, ни в полуночь, ни в иное время. Не на себе тот наговор закрываю, а ко бесу со чертякою отправляю им на сохранение, на иное подарение. Как темных сил тех люду простому не достать, так и слова моего с меня не снять. Луна, ключ, замок. Аминь, аминь, аминь.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи