На удачную дорогу




На удачную дорогу

 

Способ 1

Если вы собрались в дальний путь, то прочитайте молитву:

«Господь со мной, Ангел Господень предо мной. Защитите меня, раба Божьего, железной стеной. Кто хочет мне зла, тому туман в глаза. Не сам в дорогу иду, а с Господом Иисусом Христом и тремя ангелами. Один в дороге помогает, другой ее освещает, ярким солнцем сияет, а третий врагам рот и очи застилает. Аминь!»

Перед самым выходом из дома читайте:

«Защити меня, Господи, силой Своего Честного и Животворящего Креста. Сохрани меня, Господи, от всякого зла».

 

Перед тем как сесть в машину, трижды перекреститесь и прочтите:

«Шел Иисус Христос через пять небес. Нес с собой святой крест. Он этим крестом защитит меня, раба Божьего (свое полное имя), от грабителя. А кто хочет на меня напасть, наведет на него страсть. Иду в путь правой ногой, беру булатные ключи. Замкну своим врагам язык и губы, печенку им в зубы. Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Способ 2

Перед дорогой начитайте заговор:

«Господи, Боже мой. Я, раб Божий (свое полное имя), перед Тобой. Прошу Тебя меня сохранять, оберегом оборонять. Молю всю святую рать меня спасать и оберегать. Молю о защите Надежду, Веру, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш щит, который меня оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!»

Когда будете переходить первый перекресток, который встретится на вашем пути, скажите: «Уплачено!» А после того как сядете на свое место в поезде (самолете), мысленно прочтите:

«Михаил-архангел, Божий князь, воевода небесный! Избавь раба своего от потопа, огня, меча, от любой напраслины и смерти. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи