Заговор чтобы взяли на работу




Заговор чтобы взяли на работу

 

Когда бабушка учила меня этой молитве, кто бы знал, что она людям пригодится. Раньше ведуньи учили этой молитве работников, чтобы им в работе не отказали. Вот и теперь, судя по вашим горьким рассказам, она пригодится. Читать, идя к работодателю, 3 раза:

 

Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крешеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час.  Аминь. Аминь. Аминь.     

 

Из письма: «Возможно, мои проблемы покажутся вам не важными, но, пожалуйста, не выкидывайте мое письмо, дочитайте его до конца. Мне 37 лет, у меня двое детей, мужа нет и нет работы. Предприятия-то все позакрывались, спасибо перестройке.

 

Раньше куда ни глянешь, везде объявления: требуется, требуется, требуется.

 

А теперь куда ни сунься, везде говорят, что только до тридцати пяти лет принимают. А разве тридцатисемилетние уже не люди? Когда идешь на собеседование, волнуешься, наденешь что получше, а уходишь как оплеванная!»

 

Перед тем как идти устраиваться на работу, умойтесь с дверной скобы и скажите:

 

Вода - с лица, красота - на лицо. К кому иду. иду гуськом, а вернусь корольком. Солнце за спиной, порог передо мной. А ты, начальник, будь под моей ногой. Как скажу-выскажу, так  по-моему и будет. Аминь.               



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи