Как снять порчу на машину




Как снять порчу на машину

 

Из письма: «... Наталья Ивановна, решил написать вам, рассчитывая на ваше понимание. Я развелся с женой. Развелся, прямо скажу, из-за тещи. Прожили мы с женой почти двадцать лет, и все это время маршировали по указке тещи. Как она вздумает, так мы и должны поступать. Может, я и не семи пядей во лбу, но все-таки мужик, и мне это осточертело.

 

К примеру, поссоримся мы с женой, ведь всякое бывает между супругами, а теща кричит:

 

Любка, ты ему, стервецу, не давай, небось сразу шелковый станет! И жена, по маменькиному совету, ложится на пол.

 

Деньги я зарабатываю приличные, пить не пью, у меня язва. Четырехкомнатную квартиру от предприятия получил, двухэтажную дачу построил. Дочери купили двух-комнатную квартиру. Есть овощехранилище, машина, гараж. Жена медсестрой в поликлинике работает. Сами прикиньте, сколько она там получает.

 

Когда бы я ни пришел с работы, никто и не спросит: устал ли я, хочу ли поесть. Теща с порога орет:

- Куда прешь, вытри ноги!

 

В общем, я сказал жене: либо отделяемся, либо разводимся. Развелись. Я все оставил жене, взял только машину и гараж. Но теща и этого мне не простила. Сказала, мол, сделает так, что машина пойдет прахом. Так оно и вышло. Не было дня, чтобы "жигуль" мой не ломался. Мужики в СТО голову ломают, не могут найти причину, из-за чего она не заводится. Друг посоветовал машину продать.

 

Он же и сказал:

- Это тебе теща устроила.

А мне машину жалко. Мужики меня поймут, мы к машине привыкаем».

 

Даю вам заговор:

Благослови, Господи, мою дорогу» мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая - Варвара, вторая - Настасья, третья - Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня,с йзду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби, Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого  Духа. Аминь.

 

Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину.



Еще материал по данной теме


← все статьи