Гадание на плавающих листочках бумаги




Гадание на плавающих листочках бумаги

 

В этом гадании используются полоски бумаги одного размера, на которых написаны вопросы. Бумажки помещают в широкую чашку, в которую почти до краев наливается вода. Они закрутятся в водовороте, а потом постепенно всплывут на поверхность. Если та или иная бумажка оказывается наверху первой, это означает, что написанный на ней вопрос имеет положительный ответ, который будет действовать в течение дня. Однако этот метод не так прост, как кажется, здесь есть свои трудности.

 

Во-первых, чем меньше бумажки, тем меньше они будут слипаться, следовательно, удобнее для тебя будет, если ты составишь список вопросов, а на бумажки нанесешь их номера. Цифры лучше писать карандашом, так как чернила могут потечь.

 

Во-вторых, бумажки всплывают очень быстро, и иногда бывает трудно сказать, какая из них поднялась первой. Кроме того, некоторые из них могут мешать другим. Чтобы этого не случилось, используй простую дешевую бумагу.

 

Перед тем как наполнить чашку водой, разъедини бумажки, чтобы они не слиплись. Когда будешь наливать воду в чашку, образовавшийся водоворот поднимет бумажки, и они будут плавать на поверхности одним из краев вверх. Внимательно следи за ними, пока одна из них не станет плавать строго горизонтально.

 

Помни, что, гадая, нужно различать мечты и реальность, - не стоит объединять невозможное с возможным.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи