Молитвы на избавление от порчи




Молитвы на избавление от порчи

 

Нужно читать трижды по нескольку раз в день.

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою честного и животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских. Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных. Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги нам, недостойным (имя), избави нас от всех навет вражних, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возьмут они причинить нам никоего зла.

 

Господи, светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и сила, и слава Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Молитву надо обязательно читать тем, кто подозревает, что на них есть порча. В некоторых случаях при сильной порче человеку может помочь знахарь или колдун. В этом случае дополнительно используются и заклинания. Знахарь или колдун должен поставить человека посреди комнаты, обрызгать его наговоренной водой и прочитать:

         

В лесах нехоженых, дремучих, песках зыбучих стоит дом. В доме том живет старуха. Забери, старче, все зло, что послала рабу Божьему (имя). Как уйдут от раба Божьего (имя) беды, напасти и болезни, пусть вернутся тому, кто их послал. Заговариваю боли телесные, тоску душевную. Отправляю к тому, кто виной всему. Да освободится раб Божий (имя) от напастей злых, исчезнут путы на его руках и ногах! Аминь.

 

Или:

 

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в ворота, из ворот на дорогу, под красное солнце, под голубое небо. Пойду прямой дорогой в чистое поле, где стоит святая церковь. В церкви той раб Божий (имя) Господу молится, защитить его просит от колдунов, от чернокнижников, от колдуний и зла людского. Кто на него зло наведет, к тому все зло и вернется. Аминь.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи