На исполнение любовного желания




На исполнение любовного желания

 

Приворот делается на свою тень. Не рекомендуется, чтобы она пересекалась с тенями других предметов. Руки сцепляют замком и произносят слова быстрым шепотом. В конце добавляют свою просьбу.

 

«Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед Тобой. Создал Ты солнце, звезды, человека, дал ему тень на каждый день. Создал Ты море, землю, дом, и дал мне сень, фигуру, тень. Прошу ее, приказ даю: «Исполни просьбу Ты мою!» Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь».

 

Ночью, между 23 и 24 часами, наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное - вложить в слова чувства. Никто ни действий, ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 23 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно в чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе), несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

 

Эти привороты очень просто исполнимы, но сила действия их ограничена, они дадут вам шанс, но дальше все будет зависеть от вас.

 

Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выло майте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую, какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет, и начнется действие приворота.

 

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь. Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т. д.), если заговор нужен на девушку, или на ветку мужского дерева (клен, тополь и т. д.) в противном случае. Затем ветку подбросить на порог любимому человеку.

 

«Свет ясный, сероглаз(а) раб(а) (имя), встань на заре, мысли обо мне. Что делать ни возьмешься, все обо мне всколыхнешься. Сердце бы твое билося, стучало, о мне рабу(е) (имя) звало, утром на заре, днем при свете, вечером при луне. Аминь».

 

На траву (для зеленых глаз). Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке. Читают три раза, сыплют у дома, где живет ваша зеленоглазая любовь.

 

«Матушка-муравушка, кто по тебе не хаживал(а), телесов не нашивал (а). Ходит по тебе ногами белыми раб(а) (имя), ходит, бело тело носит, головы не клонит. Мысли про меня, раба(у) (имя), не мыслит, ходит, не замечает, не горюет обо мне, не скучает. Матушка- муравушка, пусть бы раб(а) (имя) голову клонил(а), меня на уме на разуме держал (а), никогда не забывал(а). Где бы ни топтался(ась), ни болтался(ась), все бы ко мне возвращался(ась). Поверни его резвы ноженьки до меня, рабы(а) (имя). Аминь».

 

Этот заговор на особу с черными глазами читают в печь, которую топят после заката. В печи - осиновые дрова. Дверь должна быть на запоре. Читают трижды и трижды плюют через левое плечо.

 

«Дым серый с огня горючего, лети к рабу (имя) и зови его, и веди его через горы высокие, леса темные, реки быстрые. Через 33 двора, через 33 порога в обход луны, минуя солнце, все ко мне, рабе (имя). Все бы шел и ехал, бежал и спешил, смотрел бы на меня, да не насмотрелся бы до конца жизни своей. Аминь».

 

Этот наговор читают, если у человека голубые глаза. Читают раным-рано, когда еще солнышко не встало и ночка не ушла. Читают, стоя на своем пороге.

 

«Сполохи и молохи, заря подутренняя и утренняя, обнимитеся, сойдитеся, спосоветуйтесь. Так бы и раб (имя) да раба (имя) сошлись бы, спосоветовались, по-любовались бы, жили бы рядышком, как зори утренние и подутренние. Слово мое лепко, крепко и надежно. Аминь».

 

Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на кладбище и, как правило, отделать невозможно. Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

 

«Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, смогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь».

 

Наложите в печь осиновых дров. Освободите голову от приколок, гребней, платков. Расстегните на себе все пуговицы, развяжите пояс, останьтесь босы, в комнате не должно быть икон. В полночь растопите печь, встаньте перед открытой дверкой на колени, глядя на огонь, читайте заклинание:

 

«Дух мой, душа моя, люби меня больше себя, как дым вертись-крутись, раб Божий (имя), вертись-крутись, не знай ни днем, ни ночью покоя. Все чтоб думал и гадал, на уме, на разуме держал рабу (имя). Аминь».

 

Читают три раза. Пока печь не протопится, не застегивайте пуговиц, не заплетайте косы, не завязывайте пояса, не обувайтесь. Затем соберите золу, спрячьте ее и используйте когда-нибудь для заговора «на золу».



Еще материал по данной теме


← все статьи