Как воздействовать на должника




Как воздействовать на должника

 

Если верить романам, то в старые времена люди стрелялись, если не могли вовремя вернуть долг. Теперь случается наоборот, убивают того, кому должны, решив этим все проблемы сразу.

 

Из письма: «Мы с мужем прожили всю жизнь на Севере. Думали, заработаем денег, уедем и купим квартиру. Один человек уговорил нас занять ему ненадолго деньги. Мы заверили расписку у нотариуса и отдали ему все, что заработали за свою жизнь. Подошел срок возврата долга, должник извинялся и просил подождать еще два месяца. Говорил, что ему вот-вот вернут деньги с оборота и он рассчитается. Время шло, денег нам не возвращали. Мы с мужем стали ссориться, каждый обвинял другого. Лишились сна. Уговоры вернуть деньги сменились ссорами с должником. Через год подали в суд, а через месяц мужа убили. Мне позвонили по телефону и сказали, что если буду рыпаться, то и меня закопают».

 

Письмо второе: «Мой сын и сноха занимались торговлей. Много работали, потому что знали, что их дети никому не нужны, а учить детей нынче дорого, как, впрочем, и все остальное.

 

Но случилась беда. Сноха заняла одному человеку деньги на месяц, чтобы выручить из беды. Оформили расписку, все как надо. Но ни через месяц, ни через три и ни через полгода никто не собирался возвращать им деньги. Не буду писать, какие переживания и все сопутствующие малоприятные события последовали за этим. И все это за собственные деньги.

 

Однажды я пришла, привела внучку из школы и застала пустую квартиру при открытой двери. Сноха исчезла, вот уже четыре месяца ее не могут найти. Ребенок скучает по маме и плачет. Старший еще как-то держится и надеется. Сын мой запил, остановить не могу. Чует мое сердце, что ее убили. У нашего должника каким-то образом оказалась расписка, подписанная рукой снохи, что она от него получила все полностью. Денег никаких в квартире нет, доказать ничего не можем. Я уверена, что ее заставили силой подписать расписку, а потом убили. Я человек пожилой, сердце после этого горя отказывает, боюсь за внуков: кому они будут нужны? Ведь только мать способна искренне заботиться о детях. А их мать за ее же деньги убили.

 

Люди, не занимайте деньги никому! Не наживайте себе лютых врагов. Наша жизнь и копейки не стоит, и защиты нет ни от кого».

 

Я попытаюсь вам помочь и дать хороший заговор, чтобы вам возвращали долги. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.

 

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

 

Заклинание:

 

Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялось. встала не перекрестясь. Господу не помолясь. Заутреню отпеваю, обедню кутьей заедаю, вечерню в гроб опускаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

На Окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает. И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног. ни силы. Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю. Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю! Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь. Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Никому заклятия моего не снять, ни в одной церкви не отчитать. Святой водой слова мои не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Во имя  Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи