Мыслеформокоридоры




Мыслеформокоридоры

 

Каждый сам строит своё будущее силой мысли,

 чувств, поступков и желаний, даже невысказанных.

П. Глоба

 

В изложении данного материала я исхожу из того, что мысль материальна. Этот вопрос на сегодняшний день хотя и является спорным, но всё большее количество людей приходит к признанию данного факта. Есть довольно обширная база исследований, доказывающих и опровергающих это понятие. Я признаю материальность мысли и исхожу из этого.

 

В эзотерических учениях признаётся факт функционирования любого мыслеобраза в рабочем состоянии как минимум в течение семи дней, когда он пытается реализоваться в событиях, формах и явлениях. И если данный мыслеобраз не встречает труднопроходимых препятствий со стороны мыслеформ других сущностей и индивидуумов, имеет ясную цель, чистоту намерения, искренность и обоснованность, то имеет все шансы проявиться в материальном мире. Если же по совокупности факторов этот мыслеобраз почему-то не реализовался, то он всё равно остаётся в информационном поле Земли. Его осуществление станет возможным путём усиления задуманного данным или иным индивидуумом при наличии более благоприятных обстоятельств.

 

Само по себе это явление не ново. Вспомним две следующие мысли, изложенные в Библии, в Новом Завете: «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было - Бог» (Ин., 1:1); и в Ветхом Завете: «Тогда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его» (Быт., 5: 1).

 

Здесь говорится о том, что каждый человек, созданный по образу и подобию Божьему, может создать и совершить определённое действие, конечно, не в таких глобальных масштабах, как Творец всего сущего, но способен.

 

В своей жизни мы неоднократно ощущаем воздействие других людей на своём физическом теле и в делах, нами задуманных. К примеру, довольно часто встречаясь с завистью, злобой, агрессивностью, порой даже с ненавистью, мы наблюдаем их негативное влияние на наше настроение, состояние здоровья и на обстоятельства, нас окружающие. Это может быть и позитивное воздействие, выраженное в пожеланиях и молитвах за нас, благодаря которому вовремя находится правильный выход из неоднозначного положения, приходят нестандартные решения весьма сложных ситуаций.

 

Сейчас, в период смены эпох, который, если ориентироваться по календарю цивилизации майя, продлится до декабря 2013 года, начинают работать не только отдельные мыслеформы и мыслеобразы, но и более фундаментальные долгосрочные мысленные построения. Я их называю мыслеформокоридоры.

 

Применять методики работы с ними особенно эффективно смогут люди, доверяющие своей интуиции, имеющие богатое воображение и способные визуализировать (то есть представить зрительно) своё намерение.

 

В самом начале процесса следует поставить цель. Она должна быть серьёзной, жизненно важной и конкретной. Это может быть одна из центральных задач жизни: получение квартиры, достойной работы, создание семьи и т. д. Теперь ваше намерение надо обосновать. Делается это в форме диалога-объяснения: или со своим высшим «Я», или, если это вызывает большее доверие, - с незримым собеседником Высших Сил тонкого плана. В этой роли может выступать и умерший близкий родственник, и святой, покровительствующий вашей семье, и, наконец, Бог или Вселенский Разум.

 

Каждый человек решает этот вопрос индивидуально. Во время обоснования будет правильно провести анализ прожитой жизни и самому себе ответить на вопрос: «А я достоин этого?» Отвечая на данный вопрос, мы и вызываем внутренний диалог. Осуществлять обоснование надо не спеша, этот процесс может занять несколько дней или недель. За это время ваш диалог-обоснование пройдёт внутреннюю чистку, притирку и создаст базу для работы коридора. Вы найдёте какие-то ошибки в своих действиях, отношениях с близкими, сослуживцами, которые необходимо устранить мысленным покаянием, извинением, прощением. Имея в душе обиду, агрессивность, алчность, вы не сможете построить мыслеформокоридор.

 

Итак, все приготовления завершены, и вы, наконец, начинаете мысленное выстраивание своего коридора. Прежде всего следует представить конечную картинку - это первооснова всего проекта. Надо мысленно нарисовать задуманное. Это может быть вселение в новую квартиру, открытие офиса, банкет по поводу свершившегося события, поздравления родственников, друзей, свадьба, венчание и т. д. Желательно данное построение делать в тихой уютной обстановке, наедине с собою, чтобы никто вам не мешал. Православный человек может начать с молитвы «Отче наш» или молитвы «Перед Началом всякого дела».

 

В конечной картинке важно максимально визуализировать детали, например, попытаться почувствовать запахи косметики, вин и пищи, услышать, как стреляет открытое шампанское, уловить шум разговоров окружающих. Надо реально увидеть данное событие и самому присутствовать на нём, удержать его перед мысленным взором, закрепить крестом (то есть перекрестить) и вдохнуть в себя с мыслью: «Да будет так!» В дальнейшем это видение следует вызывать в себе как можно чаше, дополняя всё новыми и новыми деталями: живите в нём, и оно начнет выстраиваться, приобретая форму и право на существование. Оно станет вашим детищем, вашим творением.

 

Хорошо бы не единожды пройти, опять же мысленно, весь путь как бы по коридору (отсюда - и название) от дня сегодняшнего и до сотворённого вами радужного, живого видения. Во время прохождения вам будут встречаться препятствия, например: канцелярский стол или целый офис, люди, ставящие вам подножки, осмеивающие вас, разрушенные участки земли, обвалы, улыбающиеся, благожелательные, а также злые лица. По мере продвижения все препятствия с пути надо убирать: или стирать, как в школе резинкой-ластиком, или переделывать, перестраивать, переводить из категории негатива в позитив.

 

С доброжелательными людьми стоит познакомиться, недругов «растворить» или изменить. По мере устранения одних препятствий при следующем проходе вы обнаружите новые, но с каждым разом их будет всё меньше, они побледнеют и легче устранятся с пути. И в конце вашего занятия коридор будет уютным, чистым и доброжелательным. Значит, процесс пошёл. Далее можно запросить и время исполнения, - оно будет показано с точностью до месяца, написанное на арке, созданной вашим воображением в построении фрагмента вашего будущего. Параллельно или после окончания построения надо непременно совершать действия, направленные к осуществлению данной цели.

 

Интересно, что как лица, так и препятствия, с которыми вы встречались в коридоре, появятся и наяву, но преграды будут ослаблены и не помешают, а с людьми, виденными вами ранее, вы легко найдёте общий язык. И даже когда вы сошлётесь на то, что помните данного человека, так как он присутствовал в вашем видении, то этот факт не удивит его, ведь на уровне подсознания он помнит о вашей встрече и неожиданно для вас примет действенное участие в решении вашего вопроса. Возможно, вы останетесь друзьями надолго.

Итак:

 

1. Мыслеформокоридоры и их построение - существующая реальность, которая работает.

 

2. В построении мыслеформокоридоров участвуете вы сами, равно как и в создании обстоятельств и фактов осуществления принимают участие Высшие силы, к которым вы обратились за помощью. Кстати, по окончании совершения действий по достижению цели не забудьте поблагодарить эти силы за помощь.

 

3. Мыслеформокоридоры работают при соблюдении следующих условий:

 

• наличие вашей веры;

• если вы сами считаете, что вы этого достойны;

• они не должны быть построены в ущерб или во вред кому бы то ни было;

• прогнозируемая ситуация необходима вам для достойного функционирования в этой жизни или совершения значимого и важного, по вашей оценке, действия.

 

Если условия соблюдены - дерзайте! И да помогут вам те, кто вас оберегает, а таких в действительности много. 



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи