Музыкальные таланты




Музыкальные таланты

 

Довольно редким является талант к музыке. Если человек не просто там чего-то мурлыкает себе под нос, а действительно имеет какой-то музыкальный дар, то это указывает на определенную личность, которая во многих предыдущих воплощениях этим же и занималась. Дело в том, что музыканты - это практически одни и те же ребята, и это просто мутация или какая-то линия, - там скажем пришельцы с какой-нибудь Альфа Центавры. Поэтому в истории человечества реальных композиторов не очень много, и это практически все время одни и те же люди.

 

Людей, которые чувствуют музыку, их не так много. У этих людей музыка создает некое пространство с определенными свойствами, и они в том пространстве находятся. Для большинства людей музыка - это просто некий звук, который раздается на фоне того, что они находятся в этом пространстве. А есть люди, для которых музыка - это некое пространство с другими свойствами и они туда въезжают. Есть люди, которые такие пространства умеют конструировать и таких людей еще меньше. С одной стороны музыку написать может и компьютер, но компьютер может написать плоскую музыку, а сконструировать пространственную музыку, создать пространство с определенным свойством может человек, у которого есть многомерное сознание.

 

Если человек является композитором, то ему достаточно просто найти свои кармические крючки. Ему надо послушать разную музыку, и он за определенную музыку зацепится и почувствует что вот это вот его. Представьте себе, что человек в прошлой жизни был писателем и когда он попадает на свою собственную книгу, то он как сапер подрывается на собственной мине, - он почувствует очень сильную встряску. Правда бывают всякие писатели, например, Александр Дюма под старость, очень любил читать свои книги, и был прецедент, когда его пытались оторвать от чтения собственной книги, а он говорит: "Не мешайте, я хочу узнать, чем кончится".

 

Таким образом, профессия может быть неким ключом к прошлому, профессиональный выбор может быть ключом к прошлому и какие-то действия могут быть ключом к прошлому. Например, человек работает клерком и ему нужно чего-то нарисовать. Он начинает рисовать и вдруг чувствует радость, когда он это делает. Или, скажем, вам приходится что-то слепить, и вы чувствуете восторг - оказывается, что это ваше. Вы раньше этого никогда не делали и не знали, что вы это можете делать хорошо.



Еще материал по данной теме


← все статьи