Заговоры, чтобы чужие мужчины на жену не заглядывались




Заговоры, чтобы чужие мужчины на жену не заглядывались

 

Заговоры делает муж.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабу Божию (имярек), мою жену, рабу Божию (имярек), защитить, от глаз похотливых ее укрыть. Чтобы никто ее не знал, не замечал: ни парень, ни женатый, ни вдовец, ни проезжий молодец. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како собака сидит на цепи, дом стережет, тако бы и ангел-хранитель мою жену, рабу Божию (имярек), оберегал от взгляда похотливого, от чар недобрых, от приворота черного, от всякого мужика. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море у тошен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите цепную собаку. Сразу перекреститесь и заговорите ее.

 

Стоят горы высокие, за ними реки широкие, никому через горы не перелезть, через реки не переплыть, никому мою женушку, рабу Божию (имярек), с пути праведного не сбить, глаз похотливый на нее не положить. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полночь через неделю, как у жены месячные окончатся. Нужно пойти на кухню, открыть окно, посмотреть на небо, перекреститься, сказать заговор, закрыть окно и вернуться в постель к жене, сразу сделать супружескую работу.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи