Заговоры, чтобы мужчине отвадить женщину




Заговоры, чтобы мужчине отвадить женщину

 

Заговор делает мужчина, которому женщина наскучила своими притязаниями.

 

Если это случайный человек

 

Приснодево Марие, прошу и уповаю, исполни просьбу мою. Отправь ты от меня, раба Божия (имярек), рабу Божию (имярек) куда подальше, за кудыкины горы, через окиян-море, чтобы она мне больше в жизни не встречаюсь, любви моей не домогаюсь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како корабль по суше не плывет, а конь на волнах не пасется, тако бы и раба Божия (имярек) не смогла бы со мной, рабом Божим (имярек), рядом быть, все бы прочь бежала, о другом, а не обо мне бы мечтала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на проплывающий по реке кораблик. Как увидите, перекреститесь и заговорите его.

 

Лью горькую воду во пустую колоду, рабу Божию (имярек) заклинаю, чтобы она меня, раба Божия (имярек), разлюбила, мысли обо мне забыла, при виде меня прочь бежала, даже разговор не начинала. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Нужно выйти босиком во двор, взять (заранее приготовьте!) пустую колоду, вылить в нее из граненого стакана воду со щепоткой четверговой соли, сказать заговор, перекреститься. Далее - вернуться домой, не оглядываясь.

 

Если это друг семьи

 

Како нет птицы в чешуе и рыбы в перьях, тако бы и раба Божия (имярек) меня, раба Божия (имярек), разлюбила, думать обо мне как о мужчине забыла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на волосину женщины, прилипшую к расческе. Улучите момент, когда подруга дома расчесывается, возьмите волосок, спрячьте. В полночь зажгите нецерковную желтую свечку. Сожгите на ней волос, одновременно его заговаривая. Перекреститесь, задуйте свечку и идите спать.

 

Скакала по лесу белка, а камыш рос там, где мелко. Раба Божия (имярек), близко ко мне, рабу Божию (имярек), не подходи, призывно и страстно не гляди, а гляди как на других, чтоб огонь твоей любви ко мне совсем утих. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите белку. Сразу перекреститесь и заговорите ее.

 

Приснодево Марие, помоги, пусть раба Божия (имярек), меня, раба Божия (имярек), разлюбит, по мне тосковать и печалиться не будет, а любовь ее ко мне пусть идет восвояси, за кудыкины горы, утонет в окияне-море, камнем тяжелым прикроется, навсегда там и успокоится. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это начальница

 

Како дерево не тонет, железо не плывет, тако бы и раба Божия (имярек) ко мне, рабу Божию (имярек), желаний страстных не питала, милым да любимым не называла, ровно и спокойно на меня смотрела, но ничем обидеть не хотела. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море у томен. Аминь.

 

Заговор делается на заре в день рождения начальницы. Купите с вечера ей в подарок желтые цветочки, а на заре их перекрестите и заговорите. Будете вручать, нечаянно наступите начальнице на ногу.

 

Святители Муромские, Петр и Феврония, соединители близких и разлучители дальних! Молю мне помочь. Да разлюбила бы меня, раба Божия (имярек), раба Божия (имярек), ушла бы у ей страсть-мордасть, осталась токмо власть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Галка ищет галчонка, лиса - лисенка, а раба Божия (имярек) пускай пару себе найдет, а от меня, раба Божия (имярек), пусть подальше уйдет. Во веки веком, Аминь.

 

Заговор делается при виде того, как птица любой породы птенцов своих кормит. Перекреститесь и заговорите ее.

 

Если хочет из семьи увести

 

Батюшка Петр и матушка Феврония, святители, семейные охранители! Пусть уйдет от меня, раба Божия (имярек), раба Божия (имярек) прочь за темные леса, за кудыкины горы, через окиян-море, да там и затеряется и дорогу обратно ко мне навсегда забудет. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како без неба нет земли, а без верха - низа, тако бы и я, раб Божии (имярек), всегда со своей семьей был неразлучен, и пусть раба Божия (имярек), что порушить мой союз хочет, прочь бежит да спотыкается, пусть ей неможется да икается, дело ее черное не срастается. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на маленькие белые камешки-голыши. Наберите их полные карманы, пойдите на вечерней заре к дому своей ухажерки, перекреститесь, рассыпьте камешки у порога и заговорите их. Потом возвращайтесь домой, не оглядываясь.

 

Вилами темну воду разгребаю, рабе Божей (имярек) наказаю: к рабу Божию (имярек) близко не подходить, жене его любезной да деткам малым не вредить, о надеждах и чаяньях своих навсегда забыть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается после полуночи. Нужно взять вилы, пойти к воде (к реке, озеру, пруду, морю), начать вилами воду разгребать и читать «Отче наш». Как прочитаете, скажите заговор, вилы киньте на берег, перекреститесь, заберите виды и идите домой, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи