Заговоры, чтобы мужчине отвадить девушку




Заговоры, чтобы мужчине отвадить девушку

 

Заговор делает мужчина, к которому липнет молоденькая девушка.

 

Если хочет его из семьи увести

 

Заговоры, чтобы мужчине отвадить девушкуКако нельзя счесть звезд на небе, а песка на морском дне, тако бы и красна девица, раба Божия (имярек), от меня, раба Божия (имярек), отлепилась-отстаю, жизни моей семейной мешать перестала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летней ночью на песчаном берегу водоема (реки, озера, моря). Придите босиком на берег, сядьте на песок, запрокиньте голову, пропускайте песок между пальцев и говорите заговор. Окончив, перекреститесь, зайдите как есть, в одежде, по пояс в воду. Далее - идите домой, не оборачиваясь.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Охраните семью мою, раба Божия (имярек), от развала и распада, отвадьте девицу глупую, рабу Божию (имярек), чтоб нашему счастию не мешала, не зудела, меня не соблазняла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. После заговаривания надо пойти к своей жене и заняться с ней любовью.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите мне, рабу Божию (имярек), перестать быть для красной девицы, рабы Божей (имярек), любимым да желанным, чтобы она не хотела боле меня из семьи увести, с любимою женою поссорить-развести. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. После за-говаривания нужно пойти к жене и уединиться с нею.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи