Заговоры, чтобы муж вернулся к жене




Заговоры, чтобы муж вернулся к жене

 

Заговоры, чтобы муж вернулся к женеКако не живет человек без дыхания, тако бы и раб Божий (имярек) без меня, рабы Божей (имярек), жены своей, жить бы не смог, опомнился, одумался, вернулся, в любви со мной уж не разомкнулся. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Агнево-архагнево-серафимово-херувимово, пускай раб Божий (имярек), муж мой, полюбит меня пуще прежнего, в семью нашу вернется, а к разлучнице охолонется. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), мужа моего, раба Божия (имярек), в семью вернуть, чтобы снова ним душа в душу жить. Во веки веком. Аминь.

 

Призываю звезды ясные сойти в чашу брачную да очистить сердце и душу раба Божия (имярек), мужа моего, чтобы он ко мне, рабе Божей (имярек), вернулся, полюбил сызнова сильнее прежнего да не покинул уже меня никогда. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Выйду я в чисто поле, пройду через дремуч лес, заберусь на круту гору да найду там ключ от сердца мово любимого. Пускай мой милый муж раб Божий (имярек), меня, рабу Божию (имярек), полюбит, како в медов месяц, все мечтать станет, как бы меня увидеть, за белы руки взять, к сердцу своему прижать. Во веки веком. Аминь.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи