Если муж испорчен




Если муж испорчен

 

Как убрать такой задел?

 

Нужно пойти к болотной кочке, помолиться на нее, а затем на трех осинах повесить красную тряпочку, затянув, чтобы ветром не снесло.

 

Завязывая, говорят так:

 

Здравствуй жаба-царица. Кочка твой престол, осина твоя мать, тебе и страдать. На ясно солнце, на полную луну, на 12 раз в году: по понедельникам и по вторникам, по средам и четвергам, по пятнице с субботой. В воскресенье Христос воскрес, или, жабий поддел, на лес, на болотную кочку, на жабы-царицы дочку. Слово мое ясное, зауза моя красная. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

 

Есть еще подобный заговор, но прежде лучше прочитать молитву:

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Боже, милостив буди мне грешному. Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

 

А теперь заговор:

Господь, ты мне дал тело, и не ныло оно, не болело, прострелом не стреляло, гноем не загнивало. Кто эту порчу навязал, тот ее себе и забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи