Заговоры, чтобы муж другую не хотел




Заговоры, чтобы муж другую не хотел

 

Заговоры делает жена, у которой муж налево смотрит.

 

Заговоры, чтобы муж другую не хотел«Вот если муж или жена на других смотрят, по ним сохнуть начинают, тут более похоже на приворот. Но бояться не надо, потому что тот, кто приворачивает, себе жизнь укорачивает, это такой закон. Недолго радоваться тому, кто обманом на чужом счастье себе счастье строит. Будут ему беды, пятого угла взыщет, да не найдет. А если ситуация такая случилась - муж или жена полюбили на стороне, нужно их отговаривать, вариантов нет, - сказала Галина Петровна. - Само не рассосется, ежели кем-то сделано, надо избавлять человека близкого от чар и морока».

 

Како страшны для живых людей покойники, тако бы и раба Божия (имярек) для мужа моего, раба Божия (имярек), страшна да неприглядна была, а я бы, раба Божая (имярек), для него одна и была желанна. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летом на кладбище. Найдите заброшенную могилу, поставьте на нее стопочку водки, положите сверху кусок ржаного хлеба, перекреститесь, прочитайте заговор и уйдите с кладбища, не оглядываясь. На ту могилу надо теперь раз в полгода ходить, стопочку ставить, хлебец оставлять.

 

Заговоры, чтобы муж другую не хотел

Полынь-трава, очисть персты раба Божия (имярек), мужа мово, очисть тело раба Божия (имярек), очисть душу раба Божия (имярек), чтоб отвернулся он от рабы Божей (имярек), а ко мне, рабе Божей (имярек), повернулся, от своей маяты очнулся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается летом на вечерней заре на пучок полыни. Выйдите из дому босиком, найдите полынь, сорвите, завяжите красной шерстяной ниткой, перекреститесь и идите домой, не оглядываясь. Дома залейте ту полынь водой, киньте четверговой соли, перекрестите и заговорите. Ночью окропите той водой спящего мужа и перекрестите 8 раз. После этого воду с полынью вылейте под дерево во дворе.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Присмотрите за моей семьей, что-то с ней неладно, все у нас нескладно. Видно, сделано кем-то на мужа мово, поставила приворот окаянная змеюка подколодная. Помогите мне, рабе Божей (имярек), избыть коры сии и раздоры, голову не потерять, мужа свово, раба Божия (имярек), отговорить и к себе поворотить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи