Прозвонка поддиапазонов муладхара чакры




Прозвонка поддиапазонов муладхара чакры

 

Муладхара чакра имеет диапазоны - от самого низкочастотного, медленного - краснокоричневого, который соответствует зубам и костям, до высокочастотного, более быстрого - красно-оранжевого. То есть там находится круг, и этот круг крутится. Он может крутиться медленно, и тогда он будет красно-коричневым, и он может крутиться быстрее, тогда его цвет меняется в сторону оранжевого. И оранжевый это уже следующая чакра.

 

Если мы начинаем раскручивать там круг, то мы активизируем муладхара чакру, и если мы создаем постоянную скорость, то мы идем на частоте какой-то ткани, какой-то плотности. При увеличении частоты мы выходим на следующую плотность. В какую сторону его вертеть, в принципе все равно, то есть слева направо или справа налево. Мы просто задаем чакре определенную динамику и при этой динамике, при возрастании оборотов, происходит эффект плохо сколоченного ящика. Этот эффект заключается в том, что если вы берете какую-нибудь конструкцию и начинаете ее сильно крутить, то все что в ней плохо приколочено начинает слетать. Таким образом, мы задаем некую вибрацию и эта вибрация начинает как бы трясти изделие, и изделие это начинает трястись там где плохо сбито.

 

Все проблемы накопленные в этом теле обозначаются при увеличении скорости. Скорость вращения чакрама это частота чакры Соответственно мы можем его, то есть чакру, регулировать в определенных пределах. Нижний предел это самые плотные ткани, верхний предел - это самые быстрые. У нас чакра как-то уже вращается и если мы ее пытаемся тормозить, мы выходим на нижний ее диапазон и все, - медленнее не получится. Если мы ее пытаемся раскручивать, то мы выходим на верхний диапазон, причем взлететь она не может, она дораскручивается до предела и быстрее вы ее не разгоните.

 

Таким образом мы проходим поддиапазоны.

 

Сейчас задача - не доводить свои зубы до сильного нытья, а раскручивая постепенно муладхара чакру пройти от коричневого цвета до оранжевого. При этом, поскольку вы пойдете через ткани, и вы задаете вот эту тряску тела, то в вашем теле будут возникать какие-то ощущения – как накопленные в прошлых жизнях, так и накопленные в этой жизни. Мы просто имеем дело е каким-то количеством ощущений.

 

Попробуйте.

Получается ли менять скорость муладхара чакры? Появились ли какие-нибудь ощущения в теле?



Еще материал по данной теме


← все статьи