Активизация муладхара чакры




Активизация муладхара чакры

 

Первое упражнение которое мы с вами будем делать, это активизация муладхара чакры. С его помощью мы проірясем это свое тело, которое есть, чтобы выявить какие в нем существуют патологии. Сейчас мы с вами будем учиться активизировать муладхара чакру безотносительно к моменту рождения - активизировать муладхара чакру в настоящий момент.

 

Для того чтобы работать с муладхара чакрой, мы обращаемся к классическому индийскому представлению о чакрах, а слово чакра восходит к индийскому слову "чакрам" - круг.

 

Вы настраиваетесь сознанием на муладхара чакру, визуализируете там чакрам, вот этот красный крут. Вы увидите что он уже в какую-то сторону крутится, и любые попытки его замедлить, приведут к влезанию на самый нижний диапазон, а ускорить - на самый верхний. А чакра всегда іфутится где-то посредине, то есть ее вращение представляет из себя сумму работы каких-то внутренних органов, сумму работы того тела с которым она связана, динамику процессов которые в этом теле существуют. Направление вращения чакры - слева направо, или справа налево связано с балансом инь и янь энергии в каждом отдельно взятом теле, и это показывает просто циркуляцию энергии.

 

Итак, сосредотачиваемся на муладхара чакре, смотрим на нее, визуализируем для себя. Смотрим куда она сейчас крутится и с какой скоростью. Это чакра красного цвета. Представляем там себе круг и сразу увидим что этот образ находится в динамике, что там есть какое-то движение.

 

Попробуйте сделать это.

Получается ли настроиться на муладхара чакру?

Ваше базовое состояние на тканевом уровне это и есть тот уровень, который вы прозваниваете сейчас.

 

Бывает так - я на приемах сижу и наблюдаю статистику -побежали все с ломотой в суставах, или поскакали все с зубной болью, то есть как бы наступила эпидемия зубной боли - почему? Потому что существуют внешние энергии, а чакры это точки соединения человека с Системой. В моменты, когда входящий сигнал идет по низкой частоте, по самой нижней границе муладхара чакры, тогда она замедляется - начинает работать медленнее, и начинает прозваниваться уровень зубов скажем, или уровень костей. В среднем положении - это где-то уровень лимфы, крови или соединительных тканей.

 

Если вы что-то чувствуете в своем теле, то это значит что при той скорости с которой муладхара чакра крутится сейчас - звонится вот это. А когда мы начинаем ее менять по скорости - мы начинаем прогонять остальные уровни и смотреть что у нас еще есть плохого в теле. Если у вас вообще при замедлении или разгонке муладхара чакры до предела, никаких ощущений не возникает, то это значит что с тканями у вас все хорошо.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи