Морщинки и их влияния на судьбу




Морщинки и их влияния на судьбу

 

Человек достигает зрелости приблизительно к 20—30 годам. Но зрелый человек — это не тот, кто много прожил, а тот, кто научился решать свои проблемы, используя для этого все отпущенные богом способности. Морщинки, как результат жизнеспособности, могут о многом рассказать опытному физиогномисту.

 

Внимательно посмотрите на лоб испытуемого. Если морщины на лбу неправильные по форме, тонкие, волнистые, рассеянные по всему лбу, значит, у человека плохое здоровье, он не может существовать без помощи других. Даже если он занимает высокое положение в обществе, его ум отягощен подозрительностью. Если на лбу есть только одна проходящая посредине морщина, то человек проживет прекрасную и интересную жизнь. Две глубокие морщины на лбу указывают на преуспевание и находчивость, а три — говорят об артистическом таланте. Если при этом горизонтальные морщины пересекаются вертикальной складочкой, значит, человек благороден, наделен властью и проживет интересную жизнь.

 

Вертикальная морщинка на переносице показывает, что человеку постоянно приходится решать множество проблем и чаще всего он недоволен своей судьбой, хотя мало что делает, чтобы изменить ее к лучшему. Однако две параллельные морщинки на переносице говорят о большом успехе в трудовой деятельности. Такого человека можно назвать мыслителем, он никогда не поступает необдуманно. Три параллельные линии на переносице говорят, что при желании человек может многого достичь, но если линии неправильные, искривленные, это может указывать на отклонения в психике или преступные наклонности.

 

Морщинки в уголках глаза говорят о веселости и хитрости, даже об удачливости в бизнесе. Если при этом отходящие от уголка глаза морщинки загибаются вверх, образуя «рыбий хвост», то человек скорее всего сластолюбив, имеет частые связи с противоположным полом. Такие морщинки, появившиеся уже к 20 годам, говорят, что у их обладателя будет не один брак. Небольшие горизонтальные морщинки вокруг век предвещают несчастье.

 

Если женщина в детородном возрасте имеет коротенькие морщинки у верхней и нижней губы, то ей суждено родить сына. У старой женщины такие морщинки не имеют большого значения. А вот две горизонтальные морщинки, пересекающие желобок над верхней губой, говорят, что в юности человек был достаточно обеспечен, в зрелом возрасте он будет иметь средний достаток, а старость ему возможно придется провести в бедности.

 

Если на подбородке имеются волнистые линии, человеку суждено умереть от воды, возможно, на море.

 

Как видите, не нужно обладать необыкновенными познаниями, чтобы попытаться определить судьбу человека по чертам его лица. Достаточно лишь простой наблюдательности и умения сопоставить полученные сведения.



Еще материал по данной теме


← все статьи