Молитва от белой горячки




Молитва от белой горячки

 

Этот заговор укрощает горячку, безумие и припадки у взрослых людей. Читают его по средам на восходе и на заходе солнца:

 

Словеса божественного Евангелия: да угаснут, исчезнут в тебе, раб Божий (имя), вся сила лукавого диавола, да вселится сила Божественного духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Бог Богов, Господь Господей, Христе Сыне Божий, Пречистая Пресвятая Богородица, Дева Мария, вся небесная сила бесплотная. Ангелы Хранители, Архангелы, Херувимы, Серафимы, Начала, Престоли, Господства, Власти, Силы и все праотцы, цари, пророки, Апостолы и Евангелисты, священный и все святые со- бори и лики, мужеск и женск пол, избавите, исцелите и помилуйте раба Божия (имя). Аминь, аминь, аминь.

 

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и возвеселятся Ангелы, и обступят, а грешники от лица Его возвеселятся. Сам Господь, Бог Иисус Христос и все Святии, Святый Николай чудотворец, Никита великомученик, Разоил, Кузьма и Дамиан, Киприан, Иустиния, Нифант и Мароф, Пресвятая Троица, Богородица будет почивать. И Святой Дух дунет и на воду и на раба Божьего (имя) Святым духом. Аминь, аминь. аминь. Человек родился, крест водрузился, и сатана связался сильнее и Бог прославился, во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

 

Святый отец Остафий и святый отец Наумий, поставь его, Господи, раба Божия (имя), на святое место, про Божие думать и Божие делать: Святый Дух найдет на него и вся небесная воссияет на него, и вся вышняя мимо идет его, Спасова Рука, Христова печать, Божией Матери крест, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Как Господь Бог, Иисус Христос, установил источники, реки и потоки, так установи и утеши болезнь и недуг в рабе Божием (имя) молитвами Пречистая Пресвятая Богородицы и Приснодевы Марии и всех святых и небесных сил. Во веки аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи