Мой опыт числа 8




Мой опыт числа 8

Мой опыт числа 8.Сбалансированное выражение энергии 8.

 

Вы решительная и влиятельная сила в своей среде, вас окружает уважение, преданность и послушание. Вы энергичны, уверены в себе, хорошо разбираетесь в людях и идеально приспособлены для корпоративного мира. Вы обладаете четкими амбициями, драйвом, мотивацией и организационными способностями для достижения своих целей. Вы практик и реалист, на вас можно положиться, и вы умеете справляться с самыми сложными проектами и ситуациями.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 8.

 

Вам не хватает рассудительности, когда речь идет о деньгах и собственности, поэтому вы всю жизнь испытываете материальную неустойчивость. Вы боитесь собственной силы и испытываете трудности в общении с властями. Вы упрямы и непрактичны, не желаете, чтобы вам указывали, что делать, но бессильны достичь своих целей. Вы склонны к отсутствию дисциплины и реализма, вам не хватает драйва и амбиций.

 

Избыток энергии 8.

 

Вы непреклонны, упрямы, эгоистичны, агрессивны, деспотичны. Вы материалист до мозга гостей. Ваши гигантские амбиции делают вас нечувствительным и нетерпеливым с окружающими. Деньги, статус и власть для вас очень важны, и вы стремитесь к ним любой ценой. Вы обладаете сознанием своего высокого предназначения и можете злоупотреблять доверенной вам властью, не важно, насколько она велика или мала.

Как я оцениваю себя.



Еще материал по данной теме


← все статьи