Мой опыт числа 3




Мой опыт числа 3

Мой опыт числа 3.

Сбалансированное выражение энергии 3.


При условии сбалансированности число 3 выражает щедрый талант к самовыражению. Часто энергия числа 3 проявляется в артистической деятельности. Вам нравится делиться идеями и проводить время в компании. Вас считают душой компании, вы всегда готовы посмеяться и хорошо провести время. Ваши артистические и творческие таланты могут оставаться дремлющими. Вы общительны, остроумны, легки на подъем, веселы, обходительны и вообще очаровательны. К вам тянутся люди.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 3.

 

Вы настроены чрезвычайно критично к самому себе, сдерживаете выражение своих внутренних стремлений. Вы страдаете от острого перфекционизма и всегда найдете недостатки в своих действиях, даже если их там нет. Вы слишком серьезны, боитесь критики, ваши взгляды пессимистичны, вы не можете оценить себя и получить удовольствие от того, что имеете.

 

Избыток энергии 3.

 

Вы склонны воспринимать вещи очень легко и всегда принимаете надменный вид, особенно когда на вас указывают пальцем. Вы неорганизованны, неоригинальны, поверхностны, много времени уделяете слухам и сплетням. Вы расточительны и отдаете много энергии сомнительной деятельности. Вам трудно проникнуть в суть дела, и потому вы нередко не понимаете происходящее.

Как я оцениваю себя.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи