Мой опыт числа 7




Мой опыт числа 7

Мой опыт числа 7.Сбалансированное выражение энергии 7.

 

У вас сильный ум, глубокий, проницательный, аналитический и основательный. Вы можете иметь острую интуицию, хотя это качество проявляется не всегда. Вы дотошны и увлекаетесь тайнами, вас привлекают знания. Вы можете заинтересоваться духовностью, философией и религией. Вы кажетесь отличным от других и нередко «маршируете под звуки собственного барабана». Вы цените покой и одиночество.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 7.

 

Вы предпочитаете оставаться на поверхности вещей, не углубляясь в них и не занимаясь поисками смысла жизни. Это не позволяет вам полностью развиться во многих областях. Вас не интересует истинное значение ситуации. Опираясь на недостоверную информацию, вы приходите к неправильным выводам и суждениям. Возможно, вы медленно учитесь.

 

Избыток энергии 7.

 

Вы полностью поглощены собственными идеями и внутренним миром, поэтому для вас характерно отсутствие эмоций, холодность, чувство превосходства над другими. У вас аналитический склад ума, вы подозрительны и склонны к критическому отношению и даже нетерпимости к окружающим. Другие люди могут считать вас снобом из-за вашей склонности к одиночеству. Отвращая от себя других в попытке уединиться для размышлений, вы обижаетесь и возмущаетесь тем, что вас никто не понимает.

Как я оцениваю себя.



Еще материал по данной теме


← все статьи