Мой опыт числа 1




Мой опыт числа 1

Мой опыт числа 1.Сбалансированное выражение энергии 1

 

Если ваше отношение с энергией числа 1 хорошо сбалансировано, тогда вы наслаждаетесь здоровой дозой самоуверенности и независимости. Вам нравится направлять поток своей жизни на своих условиях. Вы человек оригинальный, творческий, имеющий развитую интуицию, активный. У вас превосходный управленческий, организаторский, административный потенциал. Вам нравится инициировать разные проекты и потом переключаться на нечто новое. Ваша энергия и увлеченность вдохновляют и других работать лучше.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 1

 

Нехватка может проявиться в отсутствии напористости и даже лени. Вам не хватает мотивации, вы больше полагаетесь на других. Вы не хотите делать то, о чем всегда мечтали, потому что вас пугает слишком большой объем предстоящей работы. Иногда вы подчиняетесь требованиям других, потому что боитесь настоять на своем. Вам не хватает твердости и уверенности, вы не верите в свою правоту и свои способности.

 

Избыток энергии 1

 

Вы стремитесь во всем доминировать, проявляете чрезмерную агрессивность и готовы на все, чтобы настоять на своем. Вселенная вращается вокруг вас, вам нравится всегда находиться в центре. Ваш эгоизм вызывает холодок в отношениях с окружающими, потому что вы подавляете чувства других. Вы своевольны, упрямы, эгоистичны, ведете себя как начальник.

 

Как я оцениваю себя.



Еще материал по данной теме


← все статьи