Мой опыт числа 2




Мой опыт числа 2

Мой опыт числа 2.

Сбалансированное выражение энергии 2.

Сбалансированная энергия 2 проявляется как осознание интересов других, а также способности и, возможно, предпочтение работать в команде, в партнерстве. Ваши главные качества - тактичность, приспособляемость, способность к сотрудничеству, скромность, восприимчивость, дипломатичность и чувствительность к нуждам других. Вы можете справиться с деликатной ситуацией с изяществом, спокойствием и уважением. У вас отличные социальные навыки, но вы скромны и даже можете проявлять застенчивость. Вы внимательный, чуткий и приятный любовник и стремитесь к гармонии в отношениях.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 2.

 

Вы ведете себя как слон в посудной лавке, не обращаете внимания на потребности других. Вам не хватает такта, дипломатичности и чувствительности, вы не задумываясь говорите то, что может причинить боль другим, и даже не осознаете этого. Вы предпочитаете делать все сами и всячески стараетесь не прибегать к помощи. Вас возмущают обстоятельства, вынуждающие вас работать в команде. Вы проявляете нетерпение, особенно если вам приходится кого-то ждать, прежде чем вы можете сделать то, что хотите.

 

Избыток энергии 2.

 

Вы излишне чувствительны к нуждам и мнениям других, иногда доходите до крайностей в своем стремлении угодить и найти любовь. Вы чувствуете возмущение, когда люди не отвечают вам взаимностью - благодарностью и услугами. Вы можете проявлять робость и боязливость. Ваше мнение о себе самом складывается из мнений окружающих. Вы имеете склонность все принимать близко к сердцу. Ваше стремление к любви, привязанности и вниманию не знает границ, создавая для вас проблемы во взаимоотношениях. Вы стремитесь к идеальным отношениям, фантазии, существующей только в вашем воображении.

Как я оцениваю себя



Еще материал по данной теме


← все статьи