Мой опыт числа 4




Мой опыт числа 4

Мой опыт числа 4.Сбалансированное выражение энергии 4.

 

Вы добросовестный и прекрасный организатор, много и напряженно работаете. Вы настоящая рабочая пчелка, ценящая порядок и стабильность во всем. Вы практичны, консервативны, терпеливы, рачительны, к новым обстоятельствам относитесь разумно и с осторожностью. Вы умеете планировать, предусматривая все детали и сложности предстоящего проекта. Вы ответственны, лояльны, честны, сознательны и надежны. Для вашего спокойствия очень важна семья, дом и финансовое благополучие.

 

Нехватка или недостаточное выражение энергии 4.

 

Вы можете испытывать трудности с поиском своего места в материальном мире. Вы действуете, повинуясь скорее интуиции, чем дисциплине и порядку. Ваши идеи возвышенны, вы вольнодумец, предпочитающий не связываться с ежедневной монотонной работой. Вы непрактичны и неорганизованны, не признаете всевозможных ограничений, вам трудно, часто даже невозможно следовать ежедневной рутине. Даже если вы цените порядок, все равно вы не можете себя организовать.

 

Избыток энергии 4.

 

Вы суровы и непреклонны, ведете себя как начальник, упрямы и склонны к догматизму. Вы уделяете слишком много внимания дисциплине и часто держитесь как генерал на поле боя, а не как понимающий руководитель. Вы легко увлекаетесь деталями, в ущерб полноте картины. Вас считают человеком безжалостным, контролирующим все до мельчайших деталей, погрязшим в рутине. Вы можете быть мотивированы глубоко скрытым страхом.

Как я оцениваю себя.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи