Мой дом - моя крепость




Мой дом -  моя крепость

 

Как всем нам хочется видеть в своем доме крепость, которая защищала бы нас от всякого рода дурного воздействия. Но как правильно сделать так, чтобы дом стал защитой, знает далеко не каждый.

 

Все вы, наверное, неоднократно видели, как выглядят дома цыган, - они выделяются ярким орнаментом или рисунком, а ведь яркие краски поглощают злую энергию извне.

 

Всем нам известно, что каждый цвет, как и звук, имеет определенную длину волны и частоту на энергетическом уровне. Когда производится зло, определенная частота, как правило, равная красному цвету, то есть цвету, возбуждающему другие типы энергий, посылается к жертве. Если жертва дома, а в доме или на здании есть красный цвет (красный кирпич, красный рисунок), то основная часть удара поглощается.

 

А вспомните, как любят цыгане украшать дом битыми осколками зеркала. Что это, прихоть? Нет. Это знание закона рассечения и отражения энергетического удара. А белые хаты на Украине? Вы даже не представляете, как обычный мел - побелка стен, потолков мелом - защищает от нечистой силы. А если еще перед побелкой на раствор начитана молитва? Сила!!! Огромная защитная сила! Вспомните, простой меловой круг ограждает и не дает нечистой силе приблизиться к вам, особенно если этот круг начерчен с чтением молитвы. Запомните: молитва должна присутствовать во всем. Что бы вы ни начинали: стройку, закладку дома, побелку, уборку, - во всех ваших делах должна быть молитва.

 

Как убирать дом

 

Ни один человек не обходится без того, чтобы не привести место своего жительства в порядок. Но мало кто знает, как делать это правильно.

 

Уборка своего жилья - это важное и ответственное дело. Ведь навести порядок, чтобы вещи правильно и красиво лежали, мало. Вы украшаете дом, любуетесь им, стараетесь сделать уютнее, но как этого мало! Есть дом как музей - да холодно в нем! Нет в нем того тепла и уюта, нет той жизненной радости и покоя, не тянет в этот дом, и ведут ноги назад, не желая переступить порог. Значит, есть что-то, что выселило добро, покой и благополучие. Что же делать? А сделать можно ох как много!

 

Мой дом -  моя крепостьПервым делом перед уборкой вашего жилища, повернувшись на восток, перекреститесь со словами: «Господи, благослови!» Без благословения никогда не начинайте столь ответственного дела. Затем перекреститесь со словами: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа», повернувшись на запад, снова перекреститесь со словами: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа», затем так же перекрестите север и юг.

 

Каждую комнату, прежде чем вы начнете ее убирать, перекрестите соответствующим образом со словами: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа» - восток, запад, север, юг. Затем приступайте к уборке.

 

Зачем все это делать? А вот зачем. Вам неизвестны происки Дьявола и его легиона бесов и чертей, их прислужников в лице ведьм, колдунов и прочей братии, которая сеет «споры зла» вокруг себя, поражая каждого, вдохнувшего их.

 

Так вот, чтобы поразить это злое начало, помешать энергетической подпитке, и нужно крестить 4 стороны света. Призывание Отца, Сына и Святого Духа обеспечивает вам защиту и рвет паутину зла, которая окутала ваши дома и квартиры.

 

Ну вот, порядок уже навели, открыли форточку и проветрили помещение. Как легко и спокойно дышится! Какое облегчение! Но это еще не все! Дом без молитвы и без иконы мертв! Да-да! Именно мертв! Икона не обязательно должна быть большой, это может быть совсем небольшая иконочка, которую нужно повесить только на восточной стороне! С появлением святого образа любовь и покой спускаются с небесных вершин в ваш дом. Пусть в каждой жилой комнате будет икона, и вы сразу ощутите, как тут же изменилась атмосфера комнаты!

 

А теперь молитва. Ее сила, ее мощь - грозное оружие против бесовского воинства. Заходя в уже чистые комнаты, перекрестите окно и двери. В каждой комнате подойдите к иконе (на восток) и прочитайте 3 раза молитву «Отче наш». Это самая сильная молитва! Равной ей нет! Это единственная молитва, которую МЫ получили из уст Иисуса Христа! Вдумайтесь в каждое ее слово, в каждое предложение.

 

Итак, с молитвой «Отче наш» вы побывали во всех жилых комнатах. Ваш дом потеплел, ожил, и радость вошла в ваше сердце. Зайдите в каждую комнату, и вы ощутите мир и покой, поселившиеся здесь. Радость, благополучие, любовь и покой пусть всегда будут в вашем доме!



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи