Вода от первого купания младенца




Вода от первого купания младенца

 

Мать должна зорко следить за всем, что касается ребенка в первый год его жизни. Ангел ребенка до семи лет слаб, некрепок. И от неверных поступков дитя все на себя может перетянуть.

 

Будьте особенно осторожны с водой от первого купания ребенка. Если эту воду полакает собака, то ребенок не жилец. Было много таких случаев. А мир питается слухами. В своих книгах я предупреждала об этом. Вот письмо на эту тему:

 

«Моя мама мне говорила, что, когда меня привезли из роддома, мамина свекровь (моя бабушка) сказала, что она, мол, обязательно дождется, когда внучку в первый раз искупают, потому что ей полечиться, дескать, надо, как ее мать учила. Когда мама ее спросила, как она будет лечиться, бабушка ей ответила, что та и сама увидит.

 

Когда меня выкупали, бабушка подскочила к ванночке и давай умываться: лицо, руки, а потом и ноги. И восклицала при этом: "Уф, сразу легче стало, даже помолодела!" Мама постеснялась возмутиться.

 

Прошло время. Моя бабушка в свои 87 лет летает, как молодая, не охнет. А я с детства вся больная, то за один бок держусь, то за другой, как старуха. Чем можно меня поправить?»

 

Наговаривают три зари на воду и умывают ею испорченного.

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Благослови, Господи, на леченье. Сними призоры и всякое мученье. Есть на небе три зореньки: одна ясная, другая красная, а третья (имя больного). Грудь против солнца, голова против месяца. Буль, раба (имя), сильна, здорова. Ныне и присно и во веки  веков. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи