Мэри Пикфорд




Мэри Пикфорд

 

В качестве хорошего примера линии Солнца, свидетельствующей о славе, можно рассмотреть правую руку Мэри Пикфорд (фото Кисть правой руки Мэри Пикфорд), которую в течение многих лет называли «возлюбленной мира». Линия Солнца на ее ладони поднимается от линии жизни, подтверждая мое вышеприведенное замечание по поводу того, что «жизнь будет посвящена поклонению прекрасному, и если линия головы наклонена и четко обозначена, то она предсказывает успех на артистической стезе».

 

Кисть правой руки Мэри Пикфорд 

Фото. Кисть правой руки Мэри Пикфорд

 

В случае с Мэри Пикфорд можно также отметить, что линия Солнца не поднимается от столь ранней даты, как это можно было бы предположить, учитывая ее появление на сцене в пятилетнем возрасте. Однако те, кто был близко знаком с этой замечательной актрисой, знают, сколько трудностей выпало на ее долю. В одном из писем, которые я получил от нее, она пишет: «В те ранние годы, когда на душе было тяжело, я сохраняла мужество, глядя на линию Солнца книге «Язык руки».

 

Читатель без труда заметит, что на руке Мэри Пикфорд линия головы поднимается у основания указательного пальца на холме Юпитера и несколько отходит от линии жизни, что опять же подтверждает мои замечания в отношении драматического таланта, сообщаемого пространством, которое разделяет линии жизни и головы (см. статью, посвященную линии головы).



Еще материал по данной теме


← все статьи