Искусственные методы планирования




Искусственные методы планирования

 

Этот подход к проблеме - чисто медицинский, поскольку возможен только при экстракорпоральном оплодотворении (когда яйцеклетка извлекается из организма матери, а сперма берется у отца и все дальнейшие манипуляции проводятся «в пробирке»; оплодотворенная яйцеклетка, или эмбрион человека, подсаживается в матку), или искусственной инсеминации (сперма помещается в матку через зонд, оплодотворение происходит естественным путем), или же требует сложных медико-генетических исследований эмбриона в матке.

 

Отбор может происходить либо на стадии сперматозоида, либо на стадии яйцеклетки.

 

Тем не менее, даже за границей эти методы применяются почти исключительно по медицинским показаниям. В некоторых странах законодательно запрещено сортировать сперму в целях планирования пола. В России, помимо вышесказанного, для продвижения этих методов отсутствует материально-техническая база. И еще: все эти сложные, утомительные процедуры не лучшим образом отражаются на здоровье, особенно женском.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи