Мать-дитя - Металл-Металл




Мать-дитя - Металл-Металл

Это сочетание удачно уже по определению: ребенок как никто другой сумеет посочувствовать, и вам обоим поможет редкое качество интуитивно понимать друг друга. Хотя со стороны такие отношения могут показаться не слишком тесными. Ведь люди Металла обычно предпочитают идти собственным путем и делать все по-своему. Именно поэтому взрослые не пытаются насильно изменить «игрушечные» планы: стойкий оловянный солдатик не станет препираться, но молча и настойчиво двинется своей дорогой.
Стоит только учесть, что он всегда будет искать в родителях надежную опору, ему надо быть уверенным в том, что его не оставят на произвол судьбы.
Избыток первоэлемента Металл может при -вести к поспешности, неосмотрительности. Поэтому Фэн  Шуй  советует свести к минимуму слишком скупые, холодные или упорядоченные предметы интерьера, изображения, которые вызывают мысли об одиночестве.
Сделать стихию Металла, связанную с ограничениями и твердостью, более уравновешенной поможет Вода, которая придает интерьеру текучесть и мягкость. Сгладить острые углы взаимоотношений может покупка мебели обтекаемых форм. Серебристому и белому оттенкам следует предпочесть цвета первоэлементов Земля и Вода (терракотовый, желтый, синий, цвет морской волны).



Еще материал по данной теме


← все статьи