Работа с памятью ментальных тел




Работа с памятью ментальных тел

 

На этом основные радости заканчиваются, потому что существует разница между следующими уровнями, которые называются ментальными, и теми уровнями с которыми мы уже поработали. После смерти человека эфирное тело разваливается за девять дней, за сорок дней разваливается астральное тело, физическое тело плохо, но тоже разваливается, и это буквально означает очистку. Так вот, ментальное тело разваливается плохо, то есть надо очень долго находиться там, для того чтобы оно как следует развалилось.

 

Поэтому все, что вы чувствовали внизу, на нижних чакрах это сотая доля того, что есть наверху, на верхних чакрах. Всякие душевные плохости накапливаются в гораздо большей степени, чем телесные плохости. С одной стороны это хорошо, потому что человек духовно растет - он не только плохости накапливает, но и какие-то хорошести, но с другой стороны при прозванивании ментальных тел начинает выплывать гораздо больше всяких гадостей, чем при прозванивании нижних тел.

 

Работа с памятью анахата чакры - животного ментального тела

 

Начиная с анахаты начинаются ментальные тела. И первое ментальное тело - тело животного ментала. Анахата чакра связана с эмоциями, это тело эмоций. На этом уровне находится простейшая мотивация поведения, на этом уровне находятся сильнейшие переживания. Когда при ребёфинге народ сильно корежит, то их корежит как анахата. Именно по каналу анахаты идут какие-то сильные состояния, и это как бы апофеоз по силе ощущений, которые могут прийти из предыдущих жизней.



Еще материал по данной теме


← все статьи