Медиумы




Медиумы

 

Слово медиум происходит от слова "мидцль" - середина, и оно обозначает людей, у которых с перевоплощениями меняется пол, то есть они, как бы, находятся посредине между мужчинами и женщинами. Медиум - это женщины, которые в прошлой жизни были мужчинами, или мужчины, которые в прошлой жизни были женщинами.

 

Фиксация Точки Сборки происходит за счет разницы между инь и янь энергиями в организме. Точка Сборки заклинивается избыточной сексуальной энергией, благодаря которой возникает некая избыточная полярность, которая человека удерживает в теле И фиксирует его здесь и сейчас. Эта избыточная полярность накапливается за счет пребывания в роли мужчины или женщины.

 

Есть люди, у которых пол не меняется, то есть через все воплощения идет мужчина, или через все воплощения идет женщина. Те, у кого пол с перевоплощениями меняется, у них происходит следующее: первое воплощение после переброски пола будет медиумическое, то есть это будет женообразный мужчина или мужеобразная женщина. Второе воплощение - вхождение в принцип пола, инь или янь, это уже будет достаточно нормальная женщина или достаточная нормальный мужчина. Третье воплощение - будет кульминацией, то есть это будет очень сильная женщина (инь) или очень сильный мужчина (янь). Потом снова идет переброска, эта матрешка переворачивается и начинается все сначала. Отсюда каждое третье воплощение у таких людей очень сильное, а каждое первое воплощение после переброски - медиумическое.

 

Смена пола происходит из-за того, что есть люди имеющие древние матрицы, то есть монады которых возникли давно, а есть люди, матрицы которых возникли позже, после разделения полов.

 

Разделение полов произвели марсиане где-то сто тысяч лет назад. У гермафродитов мужские и женские половые железы находятся в противофазе, они воплощаются по очереди - либо мужчинами, либо женщинами. Месячные у женщин - это отголоски этого цикла смены работы половых желез и в результате получается, что гермафродит какой-то период - мужчина, а какой- то период - женщина. Марсиане просто изменили длительность этих периодов.

 

Ориентация всех этих циклов человека связана с изменением магнитного поля. Марсиане создали такие генераторы, которые изменили магнитное поле Земли, что привело к увеличению этих циклов. В результате получилось так, что в течение всей жизни это существо - мужчина, в течение всей следующей жизни - женщина. Генератор работает, и эти фазы увеличиваются. В настоящее время получается, что гермафродит примерно три жизни мужчина, три жизни женщина. Те люди, чьи монады возникли уже после разделения полов, сразу появились либо как мужчины, либо как женщины. Отсюда есть люди двух типов - гермафродиты у которых идет смена пола, и люди которые обладают только одним полом.

 

Маг с полным сознанием может на смену пола влиять, то есть он может изменить свой пол нужным ему образом (у Карлоса Кастанеды описан так называемый Арендатор, то есть древнее существо, древний маг, который имеет некие основания прятаться.

 

Чтоб его не нашли, он поменял пол, то есть он изначально являясь мужчиной, прикинулся женщиной и пребывает в женском облике). Если вы получили посвящение и соединили все свои личности, тогда в вас есть и то и другое, вы просто в нужный момент усиливаете ту или иную позицию. Дело в том, что мужчины и женщины получаются из одной и той же заготовки. У мужчины есть женские половые клетки, а у женщины есть мужские половые клетки, и, в принципе, человек может изменить свой пол, задав определенную программу (женщина-Маг может у себя волевым усилием прекратить менструации и обходиться спокойно без них. Потом, когда они ей потребуются, она может их снова начать. Мужчина может уменьшать у себя потенцию и жить спокойно. В истории описаны случаи трансформации женщин в мужчин и наоборот, и эта трансформация происходит самопроизвольно, безо всяких хирургических вмешательств для смены пола. И если сознание достаточно развито, то человек может менять свое состояние: из одного переходить в другое).

 

Если маг не хочет, чтобы у него менялся пол, он просто может себя зафиксировать в определенном состоянии, и это будет определенное количество инь или янь энергии.

 

Поскольку у медиума Точка Сборки закреплена слабо, то он будет сонастраиваться с внешними источниками энергии, а Точка Сборки - это голодная крыса, которая всюду бегает за энергией. И если ее никто за хвост не держит, то она сразу убегает за внешними источниками энергии. Обычно гипнотизеры - это люди магического типа, а магический тип - это сильная фиксация Точки Сборки, то есть у них Точка Сборки прибита большим гвоздем. Таким образом, изменяя свое состояние, гипнотизер может это состояние передавать медиуму, и медиум будет его отрабатывать как сильный источник энергии. Медиумы ведутся на энергию гипнотизера и влезают в его состояние, то есть он их сразу замыкает на себя, переключает на себя их внимание. Сам гипнотизер относится к магическому типу. Гермафродиты становятся Магами в третьей фазе, проходя фазы: медиум, обычный человек, Маг, потом снова медиум.

 

Магичностъ можно увеличивать определенным образом, и магичность, как правило, связана с разумом, с сознанием. Точка Сборки фиксируется информационными структурами - блоками. Чем больше у вас каких-то представлений о мире, о том, как мир устроен, о том, что есть хорошо, а что есть плохо, и так далее, тем больше у вас этих информационных блоков, которые фиксируют вашу Точку Сборки.

 

В чем разница между мужчинами и женщинами на уровне сознания. У мужчин мышление абстрактное, у женщин конкретное. Женщина занимается локацией, мужчины строят образы. В результате женщины многие практики проходят гораздо быстрее, чем мужчины и интуиция у женщин гораздо сильнее, чем у мужчин. Но Точка Сборки фиксируется информацией - информационными структурами, и здесь важно не столько получение информации, сколько ее осознавание. Слово Осознавание означает буквально обработку, то есть можно знать, но не осознавать. Существует куча людей - "книжных шкафов", которые набирают информацию, но ее абсолютно не осознают. В результате получается, что они этой информацией не могут манипулировать. Они прочли очень много книг, но умными от этого не стали, они стали информированными - и все.

 

Процесс осознавания у мужчин идет гораздо лучше, чем у женщин (поэтому, как правило, мужчины и женщины идут в тандеме. Она -хорошо получает информацию и является сильным сканирующим локатором, а Он эту информацию перерабатывает и выстраивает модель мира, то есть фиксирует Точку Сборки. Тогда женщина фиксируется на его энергиях, фиксируется его положением Точки Сборки, и тогда они нормально двигаются).

 

Существуют очень сильные Магини, но это, как правило, женщины с мужским складом ума, потому что они могут создать свою модель мира и зафиксировать Точку Сборки. При этом чем выше мы уходим, тем дальше мы уходим от толпы, от среднего представления о мире, и тем сложнее нам фиксировать Точку Сборки (существуют полосы частот, по которым излучение идет сильное, а мысль слабая, то есть там меньше народу находится, и Точка Сборки сонастраивается с теми полосами частот, где идет сильное излучение. Все представляют себе мир одним способом, а вы другим, и для того чтобы вот это свое представление о мире удерживать, необходимо очень сильно фиксировать Точку Сборки. Она фиксируется информацией, и, таким образом, становится необходимым нарабатывать вот эти информационные структуры).

 

Маг живет в неком своем мире, и об него хоть топор обломай, он все равно из этого своего мира не выйдет. Его Точка Сборки забита большим гвоздем и с места не двигается. Медиум напротив, готов принять любую картину М1фа, и он сонастраивается с внешними источниками энергии. Точка Сборки Мага, которая обладает множеством информационных структур и где накоплены большие энергии, Точку Сборки медиума на себя замыкает легко.

 

Вербальный гипноз предусматривает систему команд, систему формального общения с человеком, и именно поэтому хорошо эти шутки удаются с медиумами. Для того чтобы человеку навязать какую-то картину мира, чтобы он почувствовал то, что вы ему говорите, его Точка Сборки должна войти в определенное положение. Но его Точка Сборки фиксирована энергией, и для того чтобы ее перевести в другое положение, мы снаружи должны дать энергии больше, чем то, что ее фиксирует. Отсюда, если вы возьмете книжки по гипнозу, то там говорится о наработке некого магнетического взгляда. Речь здесь идет о том, что гипнотизер каким-то образом должен накрутить на себя большое количество энергии, которое будет превышать ту энергию, которая фиксирует Точку Сборки медиума.

 

Способность человека быть гипнотизером связана с количеством энергии, но количество энергии оно всегда относительно, то есть у одного - больше, у другого - меньше. Нельзя сказать, что кто-то обладает самым большим количеством энергии, поэтому каждый человек является по отношению к кому-то гипнотизером, а по отношению к кому-то он сам будет медиумом.

 

Существует принцип коллективной Точки Сборки. Если мы берем какой-то коллектив и вводим их всех в одно какое-то состояние, то их суммарная энергия будет работать. Если среди этих людей есть не медиум, который зафиксирован в своем положении, а все остальные вошли в другое положение, то их коллективная Точка Сборки будет воздействовать на его Точку Сборки.

 

В результате он будет смещаться туда, куда сместились они и увидит мир таким, каким видят его они. На этом построен принцип создания религий.

 

Кроме вербального гипноза, формализованного, связанного с системой команд, существует еще гипноз невербальный.

 

Невербальный гипноз связан с непосредственным воздействием Точки Сборки, связан с передачей энергии, с перекачиванием информации из одного объекта в другой.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи