Матрицы для увлечения (хобби)




Матрицы для увлечения (хобби)

 

Первая матрица

 

По большому счету люди первой матрицы увлечены лишь собой. Но их тоже можно заинтересовать чем-то еще, если грамотно подойти к вопросу мотивации. Зажечь страстью человека можно с помощью энергии третьей матрицы, но без внедрения второй тоже не обойтись: помните историю об отце с маленькой дочкой? Так вот, замотивировать таких людей удается, просто немного напугав их последствиями, которые неизбежны, если они не увлекутся конкретной темой. Это могут быть и здоровье, и опасность плохо выглядеть, и страх ударить лицом в грязь перед знакомыми и друзьями. Немаловажным этапом наполнения разными энергиями жизни первоматричных людей является достижение конкретных результатов. Если речь о здоровье, то оно должно заметно улучшиться, если речь о внешнем виде, то здесь судья - зеркало. И как всегда, у нас складывается последовательность с участием всех энергий матриц: I+II+III+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

Второматричные люди просто фанатики иметь какое-то хобби, в основном, конечно, это связано с накоплением, такая особенность у этой матрицы. Коллекционеры разных мастей собирают и вырезки из газет, и крышки от бутылок, и марки, и многое другое. Здесь все зависит от уровня доходов, ведь можно и яхты коллекционировать. Однако разнообразит жизнь вовсе не количество пробок или яхт, а творческий поиск чего-то нового, даже в привычных вещах. Для этого потребуется уже энергия третьей матрицы, а уж найденная особенность не оставит равнодушным никого и заставит порадоваться, добавляя энергии четвертой матрицы.

 

Изобретение колеса, пенициллина и даже салата оливье подсказывает нам, что не нужно ехать на край света или строить адронный коллайдер, чтобы проявить энергии матриц, занимаясь любимым делом. А значит: II+III+IV+I=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Люди третьей матрицы в большинстве своем увлекающиеся натуры. Частенько их приходится даже сдерживать. Но, бросаясь на все подряд, не получится увлечься чем-то конкретным, а ведь это бывает проблемой именно у третьематричных людей. Усидчивости им бы не помешало побольше, везения, а также успехов. Прямо-таки тост получился! Но в переводе на наши обозначения последовательности получится вот что: III+II+I+IV=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

Можно было бы сказать, что хобби людей четвертой матрицы, Матрицы Успеха и Победы, и есть сам успех. Но и они могут собирать марки, а также яхты.

 

Успех в занятии своим хобби вовсе не в том, чтобы найти редкую монету или артефакт, а в том, чтобы найти в самом хобби самого себя. Человек четвертой матрицы может служить тому примером, только надо правильно увидеть это, в нужном ракурсе. Например, буддистский монах-японец, возделывающий свой сад камней, делает это вовсе не для красоты, он делает красоту из состояния своей просветленности. Вот это действительно удивительное четырехматричное хобби, хотя тоже требует и энергий других матриц. Ведь мастерство возделывания сада не обошлось без кропотливого обучения благодаря устремленности к духовной реализации мастера. Сюда входит и качество непривязанности к результатам своего труда, чему способствует первая матрица.

И вот теперь можно подвести черту: IV+III+II+I=ДЖ.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи