Матрица стабильной работы




Матрица стабильной работы

 

Первая матрица

 

Не хотелось бы оставлять негативного впечатления о людях первой матрицы, но они не любят работать в обычном смысле. Мы уже хорошо знаем, что их способностей хватает на то, чтобы жить припеваючи без особых усилий по самообеспечению. О стабильности в отношении этих людей можно говорить только по поводу их расслабленного состояния. Но это вовсе не значит, что они не любят заниматься чем-то интересным. Они могут выполнять даже какие-то задания, если хорошо замотивировать их и несильно напрягать.

 

В контексте достойной жизни нам все же нужно представить, как первоматричным людям обрести стабильную работу. Я уже упоминал, что их нередко можно встретить в кресле секретаря какого-нибудь начальника. Но как обычно, в секретари берут смазливых девушек, которым можно простить отсутствие профессионализма и интереса к работе. В других случаях нужно искать другой подход. Я встречал девушек, вполне хорошо устроившихся диспетчерами на домашнем телефоне. Сиди дома и отвечай на звонки, а если устанешь, то можно и не отвечать, просто меньше заработаешь.

 

Формула такая: полная расслабленность, немного усилий в поиске работы, немного терпения при ответе на звонки, каждое утро в радости, что никуда ходить не надо, при этом все стабильно. Хотя может быть и как азбука Морзе: отдых-работа, отдых-работа, отдых-отдых, отдых-работа, и так весь день или всю жизнь, как получится.

 

В итоге мы имеем две последовательности, одна из которых почти бесконечная: I+III+II+IV=ДЖ и I+II+I+II+I+II...= ДЖ.

 

Вторая матрица

 

В основном люди второй матрицы имеют стабильную работу (вот уж где пример хорошей стабильности). И терпение, и усидчивость, и сдержанность позволяют людям второй матрицы десятилетиями работать на одном месте. Многие постепенно делают карьеру за счет накопления опыта и освобождения вакансий с годами, когда кто-то уходит на пенсию или в более выгодное место.

 

Но и у второматричных людей может складываться все по-разному. Некоторые стабильно не могут найти работу вообще, а это недостойно второй матрицы. Для них решение будет в том, чтобы обрести востребованную специальность, проявив немного своей третьей матрицы. Затем посвятить время поиску вакансий и, устроившись на работу, отметить с новыми коллегами успех ваших усилий.

Это хорошо влияет на установление доверительных отношений. После чего совсем немного можно расслабиться, выдохнуть, так сказать, радостное напряжение, чтобы в хорошей форме приступить к выполнению своих обязанностей.

Здесь получится: II+III+IV+I=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Очень сложно отыскать стабильность в человеке, который постоянно куда-то торопится, хотя курьер, например, тоже все время на ногах. Но здесь другой случай, ведь человек третьей матрицы находится либо в поиске своего смысла, либо он достигает уже поставленной цели. Эта цель может быть никак не связана с работой, предполагающей стабильность. Но стабильная работа не обязательно отменяет стремление реализовать мечту, принципы и романтизм. Хорошо устроиться можно и в том случае, если человеком руководят амбиции и он стремится на вершину успеха.

 

Понятное дело, что сложности бывают даже у очень активных и пробивных личностей. Скорее всего, у таких людей сложностей больше, чем у всех остальных, но мы уже знаем, как их разрешить: подключаем в работу энергии остальных матриц в нужной пропорции, и проблема исчезает!

 

Во-первых, если третьематричный человек не может найти стабильную работу по душе, но очень нужно, например, чтобы заработать на нужную вещь, ему поможет вторая матрица. Мы с вами применяем уже понятную нам логику: чего не хватает, то и добавляем в наши действия. Вторая матрица добавит терпения, но сначала необходимо расслабиться как следует. Помимо лишних напряжений, уйдут и спешка, суетливость, что присуще третьематричному человеку. Тем более что, расслабляясь, мы снимаем неосознаваемые претензии к окружающим за то, что нам не помогает никто. К тому же нам вроде бы не везет, вот первая матрица и добавит нам везения, заодно и удачи в делах.

 

После насыщения энергией первой матрицы мы вспоминаем о качествах второй и терпеливо обиваем пороги офисов, терпеливо доказывая, что мечтаем отдаться работе и посвятить свою жизнь успеху компании. Уверен, что это сработает, после чего нужно хорошенько повеселиться, прежде чем приступать к укреплению уровня достойной жизни. И у нас есть: III+I+II+IV=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

В четвертой матрице человек может быть стабильно занят каким-нибудь делом, которое приносит не только личное удовлетворение, но и пользу человечеству. Однако в прорыве к успеху человек может растерять часть потенциала своих Матриц Жизни и ощутить на себе недостаток стабильности. Мы уже с уверенностью можем сказать, что дело поправимо даже для таких уважаемых людей, как люди четвертой матрицы. Преобладающая четвертая матрица предоставляет человеку много таких способностей, о которых мечтает любой разумный руководитель, представляя идеального работника.

 

Человек с мышлением победителя быстро может привести компанию к успеху. Этим и можно брать высшее руководство достойных внимания компаний. Но чтобы убедить в своих способностях руководство предприятия, необходимо проявить настойчивость, присущую третьей матрице. Потом, конечно, придется усердно потрудиться, чтобы наработать авторитет и опыт, а уже после можно и расслабиться, по очереди прибегая то ко второй, то к первой матрице.

И у нас есть план, как всегда: IV+III+II+I=ДЖ.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи