Матрица Победы и Успеха




IV матрица:

Матрица Победы и Успеха


Позволяет нам обретать следующие качества и иметь соответствующие желания:

 

 Успешность и результативность - очень приятные качества, которые обеспечиваются энергией четвертой матрицы. Мы становимся по-настоящему успешными, когда перестаем зависеть от обстоятельств. Конечно, для этого нам нужно многого добиться и достичь ощутимых результатов в жизни, что при дефиците данной энергии невозможно. Недостаток энергии четвертой матрицы пробуждает в человеке жажду к успеху, когда хочется иметь результат во что бы то ни стало, любой ценой. Не стоит «перегибать палку» в стремлении к результативности и идти на компромисс с совестью и моралью. Ведь даже небольшие результаты в любой деятельности насыщают нас энергией четвертой матрицы и приближают к успеху. Нужно просто делать все правильно.

 

 Жизнерадостность и удовлетворенность жизнью делают человека очень привлекательным. От него исходит такая мощная энергия, как от самого Солнца, ведь радоваться жизни у людей обычно не принято из-за груза повседневных проблем. А если человек удовлетворен жизнью и рад ей, то, значит, ему легко живется, и он либо очень богат и успешен, либо знает какой-то секрет легкости бытия. Конечно, такой человек должен обладать невероятной силой души, иметь достаточный для этого энергетический потенциал.

 

Человек же, который испытывает дефицит такой энергии, очень хочет найти радость в жизни, и он ищет ее. Находить радость жизни даже в мелочах можно, имея совсем немного данной энергии. И правильнее не замахиваться сразу на большие жизненные проекты, а постепенно развивать способность к удовлетворению жизнью. И каждое утро может быть просто добрым.

 

 Широта мысли и мудрость - истинно четырехматричные качества, которых людям порой очень не хватает. Мыслить широко и мудро нам позволяет опыт, извлеченный из происходящих событий в нашей жизни. Нельзя назвать мудрым человека, который постоянно совершает ошибки на жизненном пути и, что называется, «наступает на одни и те же грабли». Это происходит от недостатка мудрости, которую питает энергия четвертой матрицы. Но у каждого человека есть желание найти мудрость в себе и проявить ее, поэтому люди с легкостью дают другим жизненные советы, пытаясь помочь. Не всегда у нас получается дать мудрый совет, а тем более донести свою мысль до другого человека. Однако даже маленькая помощь своему близкому добавляет нам данной энергии и расширяет наш собственный опыт.

 

 Дальновидность и предусмотрительность также очень ценные качества, которые помогают нам не делать опрометчивых поступков и предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед. Как говорится, далеко, но видно. То, что человек пытается быть «предсказателем» своей судьбы, загадывая жизнь на годы вперед, не означает его четырехматричность. Желание знать свое будущее естественно для людей, но это от опасения и подозрения, что события могут повернуть в неблагоприятную сторону.

   

Однако нет никакой гарантии, что предсказанное или запланированное будущее уже не сможет быть другим. При достаточном объеме энергии четвертой матрицы мы можем угадывать тенденции развития интересующей нас ситуации и предпринимать соответствующие действия. И это позволяет нам заранее подготовиться к возможным неприятностям, которые так и не произойдут с нами. Это в самом деле почетырехматричному.

 

 Победное мышление и позитивный настрой позволяют нам испытывать возвышенные эмоции и находиться на пике переживаний, то есть быть эйфоричными. Эйфория в хорошем смысле окрыляет нас и дает проявиться нашему потенциалу в полную силу. Быть позитивным очень выгодно, потому что такой настрой позволяет не погружаться в себя, а быть адекватным происходящему. Причем позитивная картина мира дает возможность видеть самое лучшее вокруг себя. В том числе и то, что помогает в реализации своих планов.

 

Победное мышление не оставляет шансов на провал в наших делах, и мы находимся в ресурсном состоянии, что дает нам необходимый объем энергии и всегда приносит успех. Недостаток энергии четвертой матрицы рождает в нас желание быть позитивными и эйфоричными. Это может не всегда быть уместным, и иногда вместо эйфории люди демонстрируют напыщенность.

 

Правильная тренировка позитивного мышления дает свои положительные результаты, и мы можем насыщать свою четвертую матрицу энергией.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи