Признак достойной жизни - материальный достаток




Признак достойной жизни - материальный достаток

 

Самое распространенное убеждение среди людей о том, какой должна быть достойная жизнь, появилось не так давно. Вернее, в последнее время сместился акцент в эту сторону. Помимо материального благополучия у человечества всегда было еще что-то среди ценностей жизни. Но развитие человеческой цивилизации и количество престижных материальных ценностей за последние двести лет значительно увеличилось. Чтобы обладать такими вещами, как дорогие автомобили, яхты, острова, особняки, имиджевые предметы туалета и т. д., необходимо быть очень богатым человеком.

 

Мировые кризисы в который раз доказывают, что очень богатые люди только выигрывают от этого, вовсе не беднея. И конечно, достаток стал еще и гарантией того, что в любом случае человек не останется без средств к существованию. Обеспеченность создает хорошую основу для развития, добавляет уверенности в себе и в своем будущем. Это по праву относится к достойной жизни.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи