Мастерская шестого личного года




Мастерская шестого личного года

 

Ответьте на следующие вопросы, составляя планы и определяя задачи в начале года.

1. В соответствии с числами жизненного пути и дня рождения, а также личным опытом с числом 6, как вы относитесь к ответственности за близких? Существует ли в вашей жизни любовь, мир и гармония?

Мастерская шестого личного года2. Вспомните, как вы прожили прошлый шестой личный год. Что тогда происходило в вашей личной и профессиональной жизни? Чувствовали ли вы мир в душе? Существовал ли баланс в ваших личных и профессиональных отношениях? Сумели ли вы принять необходимую вам поддержку окружающих, чтобы достичь целей?

3. Относительно того, где вы находитесь сейчас: как вы бы хотели усовершенствовать ваши отношения? Например, если ваше число жизненного пути 5 и вы свободолюбивы, как вы смогли привить себе ответственность? Установить баланс? Если ваше число жизненного пути 7, вы по природе мыслитель и любите уединение, как это сказалось на вашей способности завязывать прочные связи? Если вы карьерист и в вас сильна энергия числа 8, как вы можете привнести в вашу жизнь больше баланса?

4. Вернитесь к списку ключевых жизненных секторов. Остались ли все они и теперь значимыми в вашей жизни? Что и где вы хотели бы изменить? Есть одна область, которой необходимо больше баланса, чем другим? Поработайте над установлением равновесия между разными областями вашей жизни.

5. Остается ли в вашем сумасшедшем графике время для спокойной, творческой или гармоничной деятельности, такой как йога или музыка? Работа над каким- либо художественным проектом может оказать воистину целительное воздействие на вашу душу. Ключ к успешному шестому году - создание мира и покоя в вашей жизни, независимо от того, какими безумными могут показаться обстоятельства.

6. Верните в свою жизнь немного романтики. Это может оказаться нелегко, особенно если вы с партнером успели отдалиться друг от друга за последние годы. Устройте романтическое свидание, на котором притворитесь, что не знаете друг друга. Присмотревшись друг к другу, вы удивитесь, насколько изменились оба. Познакомьтесь заново. Вы можете пустить ваши отношения в новое русло.

7. Если вы склонны уделять слишком много внимания делам других людей, как вы можете научиться уважать личную жизнь окружающих? Не следует навязываться и вмешиваться - это может вызвать обиду и негодование. Что вы опасаетесь потерять, если отойдете немного в сторону и пересмотрите границы? Посоветуйтесь со знающим человеком, если испытываете сложности.



Еще материал по данной теме


← все статьи