Мастерская девятого личного года




Мастерская девятого личного года


Ответьте на следующие вопросы, составляя планы и определяя задачи в начале девятого года.

Мастерская девятого личного года1. В соответствии с числами жизненного пути и дня рождения, а также личным опытом с числом 9, оцените, готовы ли вы в этом году довести ваши проекты до конца? Вы уверены, что вам хватит сил? Вам не потребуется дополнительный перерыв? Запланировали ли вы дополнительный отдых? Предусмотрели ли продление отпуска? Как вы намерены отдыхать? Вы решили, с кем проведете отпуск?

2. Вспомните, как вы прожили прошлый девятый личный год. Испытывали ли вы чувство усталости? Были ли у вас проблемы со здоровьем? Испытали ли вы чувство удовлетворения и освобождения от окончания проектов, или вам было жаль с ними расставаться?

3. Относительно того, где вы находитесь сейчас: какие ситуации, виды деятельности и связи следует завершить? Вернитесь к списку ключевых жизненных секторов. Возможно, какие-то из них утратили свою значимость? Рассмотрите возможность их изменения в следующем эпицикле. Выражайте себя уверенно.

4. Этот год - время уборки дома. Составьте список незаконченных дел. Приготовьтесь избавиться от мусора, устройте свой дом по фэн-шуй. Избавьтесь от лишнего во всех областях своей жизни, в прямом и переносном смысле. Отпускайте, освобождайтесь и прощайте.

5. Подумайте, нет ли у вас устаревших привычек, которые вам мешают. Проанализируйте все аспекты своей жизни: здоровье, работу, повседневную деятельность, связи. Спросите себя: почему я не желаю отказываться от старых привычек? Какую пользу они мне приносят в настоящее время? Что случится, если я от них все- таки откажусь? Как изменится моя жизнь? Я потеряю что-то важное? Станет ли она хуже? Или лучше? Какие полезные привычки я мог бы приобрести вместо этого?

6. Как вы участвуете в общественной работе? Примите участие в общественном мероприятии, поделитесь своими талантами и возможностями. Сконцентрируйтесь на помощи другим. Постарайтесь хотя бы на время забыть о себе.



Еще материал по данной теме


← все статьи