Марина




Марина

Марина


Имя Марина в переводе с латинского означает «морская». Марина подвижна и своенравна, как само море. Она честолюбива и уверена в своих силах. Если родители в детстве подавляли ее, то она всю жизнь будет страдать от комплекса неполноценности.

Марину можно назвать активной натурой, но ее активность не является величиной постоянной. Если она загорелась каким-то новым делом, это не значит, что она доведет его до конца. Скорее всего Марина остынет и, потеряв всякий интерес, бросит дело незавершенным.

Носительница этого имени не злопамятна, но способна отстоять свои интересы, при этом ее обидчик услышит в свой адрес немало нелестных слов. Но при всех перечисленных недостатках Марина остается жизнерадостной, веселой, общительной, что притягивает к ней окружающих как магнит. Но все-таки главным недостатком обладательницы этого имени является неумение ставить перед собой конкретные цели и сосредотачиваться на их достижении. Это не позволяет ей преуспеть на профессиональном поприще. Что касается семьи, то Марина склонна выбирать себе мужа из тех, кто относится к ней с пониманием и уважением.

Астрология имени.
 

Маленькая Марина умеет подчинять свои эмоции рассудку. Взрослая обладательница этого имени привлекает всех неким таинственным шармом, который просто не могут не заметить представители противоположного пола. Это имя подходит Рыбам, Тельцу и Стрельцу, не гармонирует с характером Дев, Близнецов, Водолеев и Весов. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи