Мария




Мария

Мария


Имя Мария в переводе с древнееврейского означает «госпожа». Характер его обладательницы удивительно многогранен. В нем есть страсть и сердечная доброта, которые соседствуют со сдержанностью и строгостью. Однако какие из перечисленных черт станут преобладающими, во многом зависит от ее родителей, а также от материальных и социальных условий, в которых она воспитывалась.

Маленькая Маша растет веселым, активным ребенком, серьезность и строгость приходят к ней намного позже. В подростковом возрасте девушка может стать замкнутой и суровой. Мария боготворит своих детей. Она окружает их нежной заботой и готова выполнять любые их желания. Что касается выбора профессии, то сочетание таких черт характера, как душевная теплота и строгость, поможет ей проявить себя с лучшей стороны в медицине или педагогике. Однако никакая работа не сможет заменить Марии семью, которая при любых жизненных обстоятельствах будет для нее всегда на первом месте.

Астрология имени.
 

Маша - спокойная, добрая и нежная девочка. Но иногда она бывает своенравной и непременно сделает то, что задумала. Это имя подходит Рыбам, Тельцу, Скорпиону и Козерогу, не гармонирует с характерами Близнецов, Весов и Водолея. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи