Активизация манипура чакры




Активизация манипура чакры

 

Первое упражнение - прозвонка астрального тела, то есть активизация манипура чакры.

 

Настраиваемся на желтый крут, диск в области манипура чакры. Он уже куда-то крутится. Мы его сначала тормозим, потом ускоряем. Пробуем этот круг крутануть от желто-оранжевого до желто- зеленого.

 

Попробуйте.

Удалось ли получить ощущения при прозвонке манипуры?

 

При исследовании муладхара чакры и Свадхистана чакры, мы выяснили что в детском невинном состоянии только что родившегося младенца, присутствуют некие ощущения прокачанные из прошлых жизней, причем не всегда хорошие и приятные. Когда вы побыли в эксплуатации сколько-то времени, то новые ощущения которые у вас возникали, в значительной степени те ощущения сгладили.

 

Существует система Ребефинг, которую пытаются использовать для лечения. В этой системе считается что младенец рождается хорошенький, а все гадости набирает потом, и человека отсылают туда, в состояние младенца. При этом человек начинает горько рыдать, у него могут быть всякие сложные состояния, младенцу совершенно не свойственные.

 

Откуда они берутся? Здесь мы имеем дело с наводками которые идут из прошлых жизней, а вы там как минимум померли, то есть испытали сильный стресс. При вот этой методике лечения за счет съезжания в состояние младенца, мы там можем в полный рост встретиться с какими-то ощущениями и состояниями, вызванными предыдущей смертью. В результате после такого замечательного лечения клиент может и не одыбатъся, - мы же не знаем от чего он там помер.

 

То есть когда младенец находится в этом состоянии, там присутствует некое достаточно аморфное сознание и что оно там испытывает мы не знаем, потому что наша личность формируется значительно позже. И когда уже взрослого человека со сформировавшейся психикой в те состояния загоняют, то там может быть всякое. Поэтому с этими системами лечения через младенческие состояния надо быть крайне осторожными.

 

Сосредоточьтесь на пупке. Выйдите на состояние младенца, в том состоянии крутаните манипуру и посмотрите по диапазонам (а на разных частотах по манипуре резонируют разные совершенно пггуки -нервная система резонирует при приближении к желто-зеленому диапазону) чему равна память вашего астрального тела на изначальный момент. Что именно вы с собой приволокли из предыдущих жизней.



Еще материал по данной теме


← все статьи