«Соленая» майка от зеленого змия




«Соленая» майка от зеленого змия


Случается, что вполне трезвая семья - и вдруг один из ее членов начинает выпивать, а через некоторое время еще кто-то из трезвенников уже и трезвым почти не бывает. И постепенно один за другим в этот адов алкогольный круг включается вся семья. Происходят такие изменения очень быстро, захватывая одного человека за другим. Потом такая беда может перекинуться на друзей... В подобных метаморфозах, скорее всего, замешан злыдень, прозвище которому Зеленый змий. И если он заполз в ваш дом, то надо браться скорее за дело, пока вся семья не погибла.

Для того, чтобы прогнать из дому Зеленого змия, надо взять рубашки или майки тех, кто в вашем доме выпивает. Со вторника на среду приготовьте воду и соль. В двенадцать часов дня или ночи на столе зажгите свечу, поставьте на стол рядом со свечей таз с молчанной или нечерпанной водою, в таз положите те вещи, которые вы отобрали, чтобы их превратить в обереги от Зеленого змия. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, свечкой перекрестите воду три раза с Божьими словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Теперь читайте обережные слова и сыпьте соль в воду щепотку за щепоткой. Соли не жалейте, А слова говорите такие:

Спаси, Господи Исусе,
спаси и помилуй раба(ов) Божиего(их)
(имя или имена),
избавь от проклятия.
Так бы у раба Божиего(их) (имя или имена) из нутра змий вышел,

так бы и не было у раба Божиего(их)
(имя или имена) всех двенадцати язв. Очисти,

Господи Исуси, от двенадцати язв,

от одиннадцати, от десяти, от девяти,
от восьми, от семи, от шести,

от пяти, от четырех,
от трех,
от двух, от одной, от лихого проклятия.

Словами запечатываю, ключ-замок в воду бросаю.
Во веки веком. Аминь.

Таз с водой, вещами и солью оставьте на сутки. На следующий вечер вещи прополощите как следует, воду за порог или в унитаз вылейте. А вещи потом пусть три дня носят те, кому они предназначаются. Потом вещи опять надо заговорить. И так делать надо три раза.



Еще материал по данной теме


← все статьи