Магия визиток




Магия визиток

Каждая визитка заряжена энергией вашего бизнеса. Поэтому не давайте ваши визитки слабым, бедным, тем, у кого бизнес идет плохо, т. к. это может ослабить ваш бизнес. Ваши визитки должны быть у деловых людей, надежных партнеров и серьезных бизнесменов. Даже одна визитка, отданная не тому человеку, может отрицательно сказаться при подсчете годового баланса. Визитки должны выглядеть презентабельно. Золотой обрез и гравировка - это магниты, притягивающие золото, т. е. приносящие успех. Собираясь сделать надпись на визитке, подумайте, не оскорбит ли эта надпись ваше имя и не навлечет ли на вас беду.
 

Заряжаем визитки, привлекаем успех

 

Первый ритуал. Когда вы получите визитки из типографии, выложите их на рабочий стол. Потрите ладонь об ладонь до ощущения жара. Затем по часовой стрелке водите обеими ладонями над визитками и, глядя на них, мысленно проговаривайте то, что вы хотите от этих визиток. Текст можете записать заранее или проговаривать экспромтом, например:


«Я богатый, предприимчивый бизнесмен. Я люблю деньги и успех. Мои визитки - это свидетели моего престижа, гаранты моей честности и состоятельности. Все, кто возьмет мою визитку, чувствуют ко мне симпатию и желание стать моим партнером».

После этого подуйте на визитки и хлопните в ладоши, сказав: «Да будет так. Так оно и будет».
Когда будете давать визитку, то проговорите мысленно: «Я тот, кто необходим тебе, тебя тянет ко мне, как к магниту». Ваша магическая сила даст человеку почувствовать, что с вами выгодно иметь дело.

Второй ритуал. Закажите себе визитки с набранным в углу мелким шрифтом таинственным словом Vehuiah - имя первого из 72 ангелов Каббалы, ангела-хранителя, одной из основных функций которого является помощь в умении находить выход из сложных ситуаций. Это многократно усилит волшебное воздействие визиток.

Для того чтобы избежать вопросов со стороны окружающих, а тем более деловых партнеров и клиентов о том, что означает это странное слово, напечатайте его тем же цветом, который будет иметь сама визитная карточка. Дома, желательно в полночь, поставьте на стол свечу в подсвечнике и зажгите ее. Сядьте за стол и положите на него пачку визитных карточек. В течение десяти минут смотрите на них, не отводя взгляда ни на мгновение. Постарайтесь увидеть такую картину: вы делаете покупки, не считая сумм, которые тратите. «Увидьте» себя самым благополучным человеком, у которого все идет как по маслу, которому не перестает улыбаться удача.

Теперь нужно зарядить визитные карточки, фактически передать им часть своих жизненных сил и желаний. Для этого возьмите всю пачку визиток в сложенные лодочкой ладони и вдохните в них собственную энергию. Повторите это 10 раз, думая, что вместе с дыханием к ним переходят ваши сила и желания и что визитки - это друзья, которые помогут вам осуществить деловые планы. Затем трижды подуйте на пачку визитных карточек. Повторяйте этот ритуал раз в день в течение одного лунного месяца. По истечении этого времени можете начинать раздавать заряженные визитки клиентам и партнерам по бизнесу.



Еще материал по данной теме


← все статьи