Магия простых чисел Число 7




Магия простых чисел Число 7

 

В нумерологии число 7 символизирует планету Нептун и представляет всех людей, родившихся под 7, то есть тех, кто родился 7, 16 или 25 числа любого месяца, но сильнее влияет на этих людей, если они родились от 21 июня до 20 - 27 июля - в период Зодиака, называемый Домом Луны. Планета Нептун всегда связывалась с Луной и как часть Зодиака называлась также Первым Домом Воды; поэтому Нептун всегда ассоциировался с водой.

 

Магия простых чисел Число 7Это объясняет, почему люди с числом 7 имеют своим вторым числом 2 (число Луны), ладят хорошо и легко приобретают друзей среди тех, кто родились под числами Луны, то есть 2, 11, 20 и 29 числа любого месяца, особенно если они родились в Доме Луны - от 21 июня до конца июля.

 

Люди, родившиеся под числом 7, то есть 7, 16 или 25 числа любого месяца, являются очень независимыми, оригинальными и обладают сильно обозначенной индивидуальностью.

 

В глубине души, будучи неугомонными по натуре, они любят всякие перемены и путешествия. Если имеют возможность удовлетворить свои желания, посещают чужие страны и интересуются делами далеких стран; буквально поглощают книги о путешествии и имеют универсальные знания о мире.

 

Люди с числом 7 бывают хорошими писателями, художниками или поэтами, но во всем, что делают, в конечном итоге проявляется особый философский взгляд на жизнь, который слегка окрашивает всю их работу.

 

Они мало заботятся о материальной стороне жизни; часто становятся богатыми благодаря их оригинальным идеям или методам, и если богаты, то делают большие пожертвования на благотворительность. Женщины с этим числом обычно удачно выходят замуж, так как всегда беспокоятся о будущем и чувствуют, что нуждаются в некотором утесе для отдыха, как бы их не увлекали воды Судьбы.

 

Люди с числом 7 имеют полезные идеи в бизнесе, обычно имеют острое желание путешествовать и много читать о далеких странах. Если имеют возможность, то интересуются вопросами, касающимися моря, а также торговлей или бизнесом; часто становятся купцами, экспертами и импортерами, имеющими дело с чужими странами, владельцами или капитанами судов.

 

Люди с числом 7 имеют свои особые взгляды на религию; не любят следовать по проторенной дороге; создают собственную религию.

 

В большинстве случаев они имеют большие наклонности к оккультизму. У них очень развита интуиция; обладают даром предвидения и особой таинственной привлекательностью, которая сильно влияет на других.

 

Люди с числом 7 должны пытаться осуществить свои замыслы и планы во все дни, которые выпадают на их собственное число, то есть 7, 16 или 25 числа любого месяца, в особенности когда эти даты приходятся на период числа 7 - от 21 июня до 20 - 27 июля и, в меньшей степен, и до конца августа.

 

Более удачливые или счастливые дни недели для них те же, что и для людей с числом 2, а именно воскресенье и понедельник, в особенности если на эти дни приходится их собственное число или серии взаимозаменяемых чисел 1, 2, 4, то есть 1, 2, 4, 10, 11, 13, 19, 20, 22, 28, 29 или 31.

 

Их счастливыми цветами являются все оттенки зеленого, все тусклые тона, а также белый и желтый цвета; по возможности, должны избегать мрачных, темных цветов.

 

Их счастливыми камнями являются лунный камень, тигровый глаз и жемчуг; если есть возможность, должны носить лунный камень в соприкосновении с телом.



Еще материал по данной теме


← все статьи