Магия окон




Магия окон
 

Магия оконНа окна зачастую смотрят с затаенным страхом, считая, что они обладают магическими свойствами. До сих пор иногда на окнах рисуют пентаграммы. Как же еще можно защититься?
 

Повешенные на окна белые занавески скрывают не только от солнца, но и от многих отрицательных воздействий. Хорошо положить на подоконник небольшие белые морские камешки, кусочки стекла, морские ракушки, а можно и большой красный помидор. Чтобы отогнать злые силы, нужно подвесить перед окном шар из зеленого стекла. Когда вы моете свои окна, используя нашатырный спирт или уксус, вы не только делаете их чище, но и приглашаете ветер благословить ваш дом.

Окна с витражами обладают магической силой. Витражи также отгоняют злых духов, поскольку замысловатый рисунок и стекло разных цветов вызывают очищающие вибрации. Однако узоры необходимо выбирать с большой осторожностью - они должны соответствовать общему стилю. Когда солнце светит сквозь цветной витраж, отбрасывая окрашенные лучи света в комнату и образуя светящиеся цветные лужицы на полу, магия действительно работает!
Круглые окна, столь любимые архитекторами на Дальнем Востоке, считаются приносящими защиту дому. Они известны как «лунные окна».
Если вы переезжаете в новый дом, попытайтесь выполнить такой обряд (который также эффективен, когда вы спите в комнате в первый раз): до того как лечь спать, сосчитайте куски стекла в окнах комнаты. Затем загадайте желание и засыпайте.

И наконец, если удача отвернулась от вас, посыпьте соль на подоконник, а потом предпринимайте другие шаги, чтобы вернуть удачу.



Еще материал по данной теме


← все статьи