Процесс изготовления магического зеркала




Процесс изготовления магического зеркала

 

Накопители лунной энергии для магического зеркала готовы. Теперь можно заняться непосредственно изготовлением зеркала. Прежде чем приступить к изготовлению зеркала, внимательно прочтите инструкции. Во-первых, это снизит вероятность ошибок, а во-вторых, вы будете лучше понимать, что вы делаете и зачем. Тем, кому вздумается сэкономить на магическом зеркале, следует знать, что использовать для его изготовления какое-нибудь старое стекло или зеркало, имеющееся в доме, нельзя. Магическое зеркало должно быть абсолютно новым и применяться исключительно для проведения соответствующих ритуалов.

 

Стекло

 

Основа магического зеркала - кусок обычного стекла в форме правильного восьмиугольника, диаметром 24 см. Конечно, было бы идеально, если бы вы выточили такой кусок сами. Однако за неимением соответствующих навыков и инструментов вам лучше обратиться в мастерскую по нарезке стекла, к профессионалу. Купив стекло, внимательно рассмотрите его: на нем не должно быть никаких выемок, царапин и трещинок. Пусть вам вырежут хороший добротный кусок стекла без каких бы то ни было повреждений.

 

Рамка

 

Для рамки зеркала вам нужно будет вырезать из фанеры три диска диаметром 30 см, толщиной 6 мм каждый. Если вам не справиться самим, отправляйтесь к хорошему плотнику, который качественно выполнит работу.

Процесс изготовления магического зеркала 

Посмотрите, гладкая ли фанера. Если обнаружите шероховатости, возьмите наждачную бумагу и пройдитесь ею по поверхности дисков. Снова проведите пальцем по древесине. Если ваша кожа не испытывает дискомфорта и пальцы скользят по фанере легко и свободно, значит, полировку рамки можно считать законченной.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи