Магический кинжал инструмент для Викки




Магический кинжал инструмент для Викки

  

Магический кинжал (или Ассам) имеет древнюю историю. В Викке он используется не для разрезания, а для направления энергии, просыпающейся во время обрядов и заклинаний. Он редко используется для призывания Богов или молитв, для этого есть свой инструмент, управляющий и манипулирующий силами. Мы скоро будем вызывать Богов.

 

Кинжал, часто тупой, обоюдоострый, с черной или темной рукояткой. Черный цвет собирает энергию. Когда кинжал используется в ритуале, чтобы направлять энергию, некоторая часть этой силы собирается в рукоятке - очень малое количество, но оно может быть вызвано позже. Затем снова во время следующего ритуала энергия собирается в рукоятке, для использования позднее. Хранение меча с магической силой и собственным именем широко распространено в мифической литературе, а меч это всего лишь большой кинжал.

 

Некоторые колдуны выгравировывают на своих кинжалах магические символы, обычно взятые из "Ключа Соломона", но это необязательно. Как и большинство магических инструментов, кинжал наполняется силой от ваших прикосновений и использования. Однако, если вам очень хочется, выцарапайте слова, символы и руны на его лезвии или рукоятке.

 

Меч иногда используется в Викке, он имеет те же свойства, что и кинжал, но его использование может быть затруднительным в домашних условиях из-за размеров.

  

Из-за символического значения кинжала, как инструмента превращений, он обычно связан с элементом Огня. Фаллическая сущность кинжала связывает его с Богом.



Еще материал по данной теме


← все статьи