Магические свойства тканей




Магические свойства натуральных тканей


На поток магической энергии оказывают влияние и ткани. Неудивительно, что одежда, сделанная из натуральных волокон, - лучший проводник энергии. Из-за того, что полиэстер и вискоза сделаны человеком, сами по себе они не проводят энергию и не создают магические потоки. Ведь искусственный цветок не обладает энергией. Помни об этом, когда с утра выбираешь одежду для работы или подбираешь ткань для очередного магического ритуала.


Представленная далее информация проста и говорит сама за себя. Не забывай, как ты реагируешь на те или иные текстуры ткани. Любимые джинсы заставляют тебя успокоиться, или у тебя появляется чувство, что ты готова к тяжелой работе? Шерстяной рабочий костюм заставляет чувствовать себя профессионалом, или ты начинаешь чесаться и чувствовать себя неудобно? Хлопок позволяет энергии течь или дышать, что создает впечатление дышащей ткани. Этот материал также повышает чистоту мышления и связан (как ты уже предположила) со стихией воздуха. Шерсть - земной материал; она считается официальной и защищающей, прочной и безопасной.

Шелк - самая магическая ткань. Надетый на человека, шелк создает одностороннее психическое зеркало. Этот материал обладает защитными качествами и укрывает носящего от любых типов внешних воздействий и психической энергии. Именно поэтому карты Таро рекомендуется заворачивать в шелк, чтобы защитить их от эмоций и вибраций других людей. Раз уж шелк может защитить карты, представь, что он может сделать для тебя. Я читала, что шелк не подходит для офисных сотрудников, так как он чувственный и неприличный. Ха! Я бы сказала, что все полностью зависит от тебя. По-моему, красивая шелковая блузка с костюмом будет смотреться просто великолепно. Или ты можешь сохранить свою тайну и носить шелковое нижнее белье, что обеспечит хорошее настроение на весь день.

Шелк связан с эмоциями, интуицией и стихией воды, что не должно сильно удивлять, так как эта ткань «струится» по телу. Кроме того, деловые люди могут использовать шелковый галстук в качестве своеобразного психического барьера, так как галстук лежит непосредственно над чакрами сердца и солнечного сплетения. Он обеспечивает защиту от внешних источников негатива, так как центры силы остаются под защитой, поэтому ты не станешь жертвой какой- либо истощающей тактики. Все же знают, что в офисе обязательно найдется хотя бы один идиот, который будто высасывает жизнь и энергию из окружающих или лично из тебя. Так что положись на волшебные свойства шелковой блузки или галстука, тщательно подбери цвет и считай это тонкой, но очень эффективной психической броней.

Заклинание на цвет одежды
 

Вместе с информацией о цветах и тканях предлагаю заклинание, которое поможет Вам наделить рабочую одежду волшебными свойствами. Для начала выбери цвета и ткани, которые наилучшим образом подходят для совершения задуманного: защитить ауру, усилить уверенность, смешаться с толпой или остаться незамеченной на работе. Какова бы ни была Ваша цель, при выборе одежды крепко держи ее голове. Когда магическая цель установлена, заверши сборы для рабочего дня и встань перед зеркалом.
Встань прямо, хорошенько на себя посмотри. Затем скажи что-либо позитивное, к примеру, можешь взять такие утверждения:

Сегодня я работаю с сильной энергией красного, чтобы быть успешной.
Сегодня я пользуюсь нежной энергией голубого и буду более восприимчивой и сочувствующей.
Сегодня я использую силу желтого цвета; пусть она принесет мне свет и улучшит навыки общения.
Сегодня я работаю с магией черного цвета; я возведу сильную защиту и отражу силу коллег, чтобы не чувствовать себя дискомфортно.

(Не забудь перечитать информацию по цветам, чтобы адаптировать данное заклинание для собственных нужд.) После того как ты произнесла открывающее утверждение, представь, как свет и энергия струятся вокруг тебя и облекают силой. Ты можешь почувствовать, что стало немного теплее, или ощутить давление в области солнечного сплетения. Все в порядке, можешь продолжать. Когда будешь готова и почувствуешь, что тебя окутывает кокон магии, произнеси следующие строки:

Все, что было на душе, пусть окажется снаружи,
Мягким коконом из нитей магия меня окружит.
И во имя доброй воли я читаю заклинанье,
И настанут перемены, долгих лет благодеянья.

Наконец, сделай глубокий вдох. Задержи дыхание на счет четыре. Медленно выдохни и сконцентрируйся. Теперь кокетливо улыбнись отражению в зеркале. Ты выглядишь великолепно! Погружайся в работу с уверенностью в знаниях практической и личной магии. Дерзай!



Еще материал по данной теме


← все статьи